Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Владимир Б

Активные пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир Б

  • День рождения 06.08.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    Priora

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    разные

Посетители профиля

522 просмотра профиля

Достижения Владимир Б

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Чтобы не плодить похожих тем пишу здесь. Такая же Камри без ID box. Но ситуация немного другая. Запуск машины дважды блокировал трекер. Разряжался АКБ и не хватало напряжения для вкл блока зажигания, на приборке естественно включалась надпись "проверить систему входа и запуска". Клиенту дважды её заводил и рекомендовал убрать или заменить "трекер" (противоугонка/глушилка). Машина прокатная. Клиент не последовал моим рекомендациям и после очередного незапуска (через неделю), потащил машину к другим спецам. Спецы решили починить машину глобально и полезли в дампы блока сертификации и защелки. Что там ещё они делали мне не ведомо, они говорят что ни чего больше. В итоге после месяца отстоя у них машину клиент приволок мне. Имею следующее: Трекер (3 штуки их было) плюс сигналку мы убрали, восстановили по проводам заводское состояние. В блок smart key и защелку записал дампы из этой ветки. Зажигание включается, индикатор иммо моргает, стартера не крутит естественно. В дамп положен родной ключик (ложил тангой). Синхру сделал перемычкой 4/12. Второй ключ не пишется. Пишу течстримом. Процедура синхры IDbox-защелка проходит успешно, но стартера и запуска нет. Кто поможет с дампами или инфой? Родные вычитаные дампы прилагаю, только дамп смартбокса кривой, его танга не принимает. Camry 2.0l AT 2016. Smartkey 89990-33590. Во вложении ещё дамп с первого поста этой темы, с положенным тангой родным ключом 93c46_stearing_block.BIN 93с86_Camry55_2016_sert_89990-33590_bad.BIN camry 55 smart box 89990-33590_93c86 donor1.bin
  2. Это к чему? RCO - это возможность регулирования состава смеси с диагностического оборудования. Если глубоко вникнуть в реализацию данного проекта, то станет ясно как работать с этим инструментом. Но это-же не М(Е) 17.9.7, к данной теме вроде не должно относиться? И если сделать такой инструмент и для 17.9.7, то возможности попасть в нормы токсичности Евро2 возрастут в разы на данном типе ЭСУД.
  3. Ни чего наизнанку не перевернуто. Нельзя-же в заблждение народ вводить? Хоть 10 катов повесьте и не добьётесь ни каких Евро7, даже в Евро2 можете не уложиться. В интернете много статей поясняющих про нормы токсичности и какие испытания должны пройти и моторы и автомобили, чтобы им присвоили какие-либо нормы токсичности. ЗЫ: Ни чего личного, просто небольшое пояснение.
  4. Ну если нормы токсичности определяются методом замера напряжения на нагревателе 2 ДК тогда наверно Вы правы. Мне казалось, что и с 2-мя датчиками кислорода в некоторых системах выполнялись только нормы токсичности Евро-2. Ну не получилось добиться норм Евро 3,4,5 имея всего лишь 2 датчика кислорода у производителя, а может и задачи такой не ставилось. Не достаточно просто иметь несколько Датчиков кислорода для выполнения определенных норм токсичности. Существуют ещё и разновидности методов замера. Если-бы автомобилю производителя так легко присваивали категорию норм токсичности, то мы бы уже все дышали только вредными выхлопами. Проблем включить или выключить нагреватель ДК в наших (ВАЗ) нет. Это очень просто решается. И превратить автомобиль из Евро5 в нормы Евро2 совсем не составляет труда. На много сложнее сделать наоборот из Евро2 Евру5.
  5. Не проверял, не знаю как на Нивах, на Приорах работает нормально. Думаю и на Ниве будет нормально.
  6. Можно попробовать такое решение. 1037523118_B514HD06_фаза.rar
  7. Файл битый, скайпа и майла в этом файле точно не должно быть.
  8. Простите за флуд, но с такими мыслями здесь все виноваты в Вашей ситуации окажутся. 20 этих это как 1500 наших. Но для решения Вашей проблемы это -же бешеное бабло?
  9. 7946 предусмотрен для работы с радиоканалом, 7936 - обычный чип, без пульта. На 7936,7946 не клонируются - эти типы можно прописать либо сканером, либо в дамп. tpx4 предназначен для копирования на него чипов 7936/7946.
  10. TPX4 это чип для клонирования ключей ID46
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования