Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Valeronik13

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valeronik13

  1. Тогда только с ноутом и на трассе смотреть параметры. В какой то мере такая фигня встречалась, когда редуктор был смонтирован выше радиатора и на большой скорости на трассе ему не хватало обогрева по причине воздушных пробок. В автомате на бензин не переключался по причине загнанных настроек. Вот и колбасило его родимого - то работает то нет.
  2. Мое мнение такое, что в принципе нет разницы в фирмах- производителях, а главное в базовых настройках. Давление редуктора всегда выставляю в пределах 1-1.2 атм для Газели. Диаметр форсов -2.7. В вашем случае присутствует переизбыток газа. Вообще при настройках газоанализатор - нужная вещь.
  3. Не захотели штатные мозги общаться с этой прогой или наоборот.
  4. Сегодня протестирую на совместимость и отпишусь
  5. Это не демо-версия, а просто усеченка. Все работает, сохраняется и грузится. Только карту впрыска не доработаешь. В грубом варианте можешь играть " Модификацией смеси"
  6. У меня нет информации, что кому-то это удалось.
  7. Для сохранения настроек, после установки связи с газовым мозгом в самом главном меню есть две нижние строки ( сохранить конфигурацию и загрузить конфигурацию). Когда нажмешь сохранить, в самом верху можно присвоить имя своему файлу. В дальнейшем этот файл можно загружать когда угодно.В процессе экспериментов можно менять конфигурацию и также присваивать имя и загружать. Т.е может быть много всяких конфигураций. По поводу пунктов здесь маленькая засада от OMVL. Для раскрытия всех настроек нужен Чип-ключ (типа флешки). Его можно найти у дилеров.Многие фирмы этим страдают ( Lovato, zenit в меньшей степени).
  8. http://depositfiles.com/files/rwzfr54hz Вот ссылка на скачивание. Здесь все.
  9. Не знаю , что с этого получится но с депозита вот: qjtuf6kac.htm
  10. Провел процедуру сборки файла лично ,все получилось. Пытаюсь еще раз объяснить. Тащим из архива в тотале 1-ый файл. В эту же папку тащим все остальные. Затем выделяем 1-ый файл и жмем кнопку собрать файлы и будет счастье!
  11. Полный файл инструкции был разбит в Total Commander на 4 части и помещен в архив, чтобы влезло все для отправки. Поэтому все делаем в обратном порядке т.е. каждый файл вытаскиваем из архива и соединяем в один файл. По монтажу всего шлю... По адаптеру - поищу Общие принципы установки и диагностики систем газового впрыс.doc Инструкция пропан.doc
  12. Драйвера к адаптеру. Дружат со многими итальянцами Драйвера.rar Руководство пользователя Др77.doc DriverUSB.rar
  13. не установил(а) свой статус

  14. не установил(а) свой статус

  15. не установил(а) свой статус

  16. не установил(а) свой статус

  17. не установил(а) свой статус

  18. Добавляю инструкцию на русском по частям (всего 4 части) Инстр_ч1.rar Инстр_ч2.rar Инстрч3.rar Инстрч4.rar
  19. Valeronik13

    OMVL

    Не плохая итальянская система OMVL DREAM схема подключения (РУС).doc СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПРОВОДКИ DREAM.doc
  20. Не парься, покупай новый и между делом попытайся поменять рем. комплект.
  21. Всем привет!

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования