Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

iso9141

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iso9141

  1. Оп, похоже разобрался. Если смартбокс холодный, все нормально читает. Как только нагреется - перестает читать, пропадает питание на всех реле, вместо питания - пила с амплитудой 2 вольта.
  2. Нет, точно дело не в этом. Просто не могу понять взаимосвязь z4 с к-line, вызванивал со стороны стороны dlc16: 7 pin (k-line) -> 3 реле c диодами D38-D3-D17. Сейчас схему дорисовываю. Сегодня подключал к субару форестер, нормально читает, ниссаны - нет.
  3. Проверил -все ок. Я тут подумал, ниссаны вроде по своему протоколу работают consult. А контакты в колодке в другом месте. Что думаете?
  4. Народ, помогите - смарт Diagun-а не видит ниссаны и корейцев. Был пробит стабилитрон Z3 после замены, проработал пару дней и перестал соединяться с ниссанами. Кан - работает. Стабилитрон целый. Проверка Audi - на стабе Z3 есть импульсы, на Z4 постоянно низкий уровень. Вызвонил U10 компаратор LM339, по к-линии сборка полевиков IRF7341. К-линия и L-линия на 26 пиновой гребенке - импульсы есть.
  5. Господа, умирает смарт бокс diagun'а. Был пробит z4, заменил на 25в стабилитрон. Некоторое время работал нормально, теперь при поключении к ЭБУ гаснут индикаторы на смарт боксе. По can с тойотами подключается нормально.
  6. Народ, помогите. Умирает смартбокс Diagun, не работает kline, сначала пробило стабилитрон zd4 - заменил, поработал немного. Затем приключилась такая проблема, при подключении к ниссан щелкает реле и гаснут все светодиоды. Тойоты читает нормально.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования