Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

уаасся

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о уаасся

  • День рождения 05.07.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda HR-V

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

521 просмотр профиля

Достижения уаасся

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажи, где в какой файле прописал. По подробней пожалуйста, у меня похожая проблема, может в этом дело Спасибо заранее
  2. лежат 3 кирпича, разных годов, клоны и оригинал, микрухи такие же, думаю лучше такую же ставить, но в поиске не бьется микросхема, подозреваю специально написано так, на самом деле код производителя другой.
  3. Во прикол, сижу глумлюсь над прибором, думаю что за нафиг, а у меня в схема отсутствует r2 резистор, китайцы блин, контроля нет. Осталось только выяснить какое сопротивление :( помогите пожалуйста реально ли 140ком?
  4. Нужно менять наладонник, была такая проблема. Чинить смысла нет, не ремонтнопригоден. Проблема даже не втом что это китайская, а втом что данный девайс снят с производства 2 года назад, на рынке клоновская сборка, максимум на год хвататет.
  5. Вот тут посмотри, всякие запчасти для Диагуна - http://www.payalnikoff.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=24&Itemid=13
  6. Могу перевести, все программы для Азии, европы и америки за 1000р, если интересно сообщи мыло
  7. SN74HC02 на одном смарте менял три раза.. Щас сгорел опять, после нескольких работ. Работал смартбокс исключительно с Мерседесами. До этого 8 месяцев нормлаьно было... щас лежит, боюсь в работ отдавать , отдал новый, пашет месяц, не ругается. думаю нужно разобраться в чем дело. В общем попробую дроселя заменить, протестим, может таким образом и подберемся к причине.
  8. U16 отвечает за прием сигнала от машины? какое у него назначение, из любопытства интересуюсь Попробую конечно, надеюсь поможет.
  9. Привет sergej-ko. Ты сталкивался с такой бедой? попробую описать в подробности... Значит подключаем к машине смартбокс, выполняем все функции, пытается соедниться, щелкают релюшки, проделывает операции, и все, на этом заканчивается процесс, возвращает обратно. Пробывал на разных машинах, с К линией с ОБД2 и др вариантами. Менял КПК, менял плату Реле на смартбоксе. Делал обновление смартбокса, напряжение 3,3 и 5 вольт на месте. Вывод сделал что главная плата. Судя из ранее прочитаного на форуме подозреваю что слетела прошивка :) Как ты думаешь?
  10. Не дросель менять не буду, оставлю как есть :) пока работает. К сожелению старого кабеля нет. Есть новый КПК и старый КПК. И новый кабель. Так новый кабель не заряжает старый КПК, однако есть связь с РС. Гмм.... узнаю новое каждый раз. Благо хоть от блока питания заряжает и Бокса, а остальное не шибко Важно. хотя и напрягает немного :) Ты случаем не силен в ремонте Heavy Duty? так бы можно было бы еще ветку создать
  11. Проблему с зарядкой от смартбокса решена. Китайцы непонятную схему сделали. Зачем то поставили микруху AWN51 (со стороны платы реле, возле разьема) и понавешали на нее Конденсатор и 2 резистора Хотя на другом Боксе этого вообще нет, и работет прекрасно. В общем убрал я AWN51 и напрямую подал 4,8V. Вроде заряжается и даже работает. Если у кого есть вопросы, пишите, поделюсь опытом
  12. Спасибо, L2 Поменял на аналог и нормально стало. С чего начал к тому и вернулся Но в прошлый раз при замене не запустился. Странно. Поюзаю посмотрю. Этот бокс вообще какой то проблемный. У него с рождение зарядка не шла на КПК. И провод менял и КПК. Сегодня Путем замены модулей выяснил что дело на релейной плате. Но там внешне все просто, но где причнина не ясно. Контакты просматривал и пропаял на всякий... не идет зарядка sergej-ko у тебя случаем нет идеи или Зарисованой схемы?
  13. Да потому что я уасся :( тупил и делал не так. И потому что неправильно мерил и включал, я же подавал напряжение без нагрузки. Уже потом сообразил, когда еще раз посты прочитал про подобные проблемы, схемки твои зарисованные собственно ручно изучил, СПАСИБО тебе, благородное дело ты делаешь и нужное... В общем на выходных сначала пройдусь по порядку .... и это еще ладно, у меня КПК от Диагуна глючит И еще нужно ремонтировать Heavy Duty, не грузится Операционная система, надесюь следующую ветку поддержут пользователи
  14. Еще интересный момент. При подаче напряжения 12в. Как я говорил не включается и греется 5575. Ток при этом плавно повышается ток от 0,22а до 0,33 потом сбрасывается плавно до 0,22. Однако если включить его из вышеуказанных способов низким напряжением. то ток 0,22А. У меня подозрение что что то создает нагрузку. А что не могу вычеслить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования