Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vlpuchkov

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlpuchkov

  1. Граждане!!!!! Выручайте, блок 1k0909605t, шкода 2 2010 год, горит 4 ошибки по датчикам и шторам которых в комплектации НЕТУ!!!!!!!!!!!!!! Нашел дамп с чистого блока, пытаюсь записать кодировку, пишет в не диапазона, после записи нового дампа остались прежние ошибки и добавились две - блок не исправен, блок не закодирован!!!!!!!
  2. Самое интересное, в ланче с последним обновлением даже блока нету эбу 2.0 в киа, только 1.6!!! с Следственно он на связь выходит в ланче только по обд!!!!
  3. Вин чем переписать-((( опять маг про((( Если даже купить комплект, вин в доках и в блоке будет кривым, не думаю что собственник готов к этому Остаётся только купить магпро))) Не ужели ни кто ещё не делал????
  4. Парни, выручайте!!! Пины есть, лаунч Ключи прописывает, моторник по обд читается, но пишет что не готов. Думаю может оригинальной прогой попробовать, говорят что надо моторник нулить, вопрос как это сделать!!!!????
  5. простой, что по советуете для работы с мимо??? Пины уже есть, огромное спасибо hodotaev89 за помощь!!!
  6. Его читает даже китайский лаунч, где тогда пинкод взять??? Разве есть варик посчитать по вину 17 год??? Лаунч видит вин без проблем
  7. О каком оборудовании идет речь??? Если MAGpro, то у меня его нету((((
  8. Господа, может у кого-то есть инфа как подружить SIM2K-251 c immo??? Автомобиль KIA CEED 2017 2.0, блок украден, как на нем сделать иммо оф инфы 0000, может кто знает как бу подружить с автомобилем???!!!! Спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования