Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

semen431

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент semen431

  1. Может все проще чем кажется! пуск-установки и там по середине в нижней части стрелочки две. на них клик. Может просто потерялся.
  2. Люди добрые подскажите про грузовое ПО. Хоть что то умеет? Я сталкивался лет пять назад с грузовым LAUNCH полная ерунда была, то разъепм просит которого нет, то как обычно нет связи. Если не затруднит, как GDS с грузовиками.
  3. если еще не разобрался, дай мыло. пришлю.
  4. Очевидный факт, что номер не может поменяться после замены ж.к. И прога не должна была слетать. номер на железе не всегда соответствует номеру на самом деле. Ваш старый номер с чека должен был остаться, если конечно вам не меняли плату смартбокса. запустите прибор, и проверте номер смартбокса а не номер на основном блоке.
  5. А номер где смотрели, запустите найти адаптер и он когда определиться будет номер правильный может в этом вопрос. И вообще они должны работать с програмками DEMO и EOBD бесплатно. На сколько я помню, нужно было зарегистрироваться на сайте, потом вроде как прописать номер, с конверта. а потом уже искать себе решение по остальным авто.
  6. Винда стартует и без флешки. Без флешки все как и в обычном режиме, загрузочная потом предложение по поводу калибровки и старт самого прибора. и на экране синем зубом или безпроводным, плюс настройки. так что карточку можно исключить. и вопрос с основной платой очевиден.
  7. я сталкивался с таким на старом диагуне, вопрос был с памятью на основной плате. переливали. правда цена почти как новая плата.
  8. Такая стоит в конекторе DIAGUN III, но цена конектора будет скорее всего равна цене платы вашего IV, вот вопрос если еще что нить придется менять на вашей плате сматбокса, то опять как у разбитого к..... При этом чтобы ее извлечь, придется весь конектор на кусочки.
  9. При старте сразу появляется загрузочная программка. потом сама винда стартует. если вообще ничего нет, то вопрос к LCD, если есть старт одного а нет второго, то флешка и т.д. не причем.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования