Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Danilych

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Danilych

  • День рождения 20.07.1991

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Mirage Asti Z

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Достижения Danilych

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Просадка питания катушек в итоге. Амплитуда сигнала на катушки в итоге нормальная.
  2. Я понимаю,я согласен,по толмуту там и сигнал должен быть пилообразной формы при исправных катушках. Просто вопрос в том-почему? Ключи на плате,одна нога через резистор-12 вольт питалово,вторая-выход на катушки,третья-вход и на нем я осциллой не вижу ничего вообще(MotoDoc 2). На ключи управление с чего? Пять вольт по плате везде есть. Вопрос не в форсунках вовсе,с ними все в порядке и драйвер форс ни причем абсолютно. Вопрос в отсутствии высоковольтной части.
  3. Автомобиль lancer cedia CVT,2001 год..По словам клиента заглохла ни с того ни с сего и не завелась. На диагностику выходит,ошибок нет. Сигналы с датчиков положения колена и распреда есть-в норме,управление форсунок есть,топливный есть,искры нет ни в одном,управление на катушки черти-че(прямоугольный сигнал в амплитуду 2В.) Направьте? Комп вскрыл,визуально ничего нет,ключи на катушки все разом бы не умерли,тем не менее проверил-живы,что ключами может управлять? Фазы в норме и по меткам,и по осциллограме.
  4. катал обычно не зависит от того,сколько ты едешь,у тебя объем выхлопа от оборотов. катал можно проверить не самым достоверным,но способом-вместо кислородника до катала вкрутить манометр,не должно у тебя быть давления в выпуске,вообще никакого. рыть дальше если-осциллограф только.
  5. Всем привет. Вопрос такого плана-в перепрошивке ЭБУ не силен вообще. Планирую на личном автомобиле замену мотора на 4g93T. Почитал маленько,в стоке буст давит 0.35,при этом имеем 165 лошадок. Буст однозначно имеет смысл поднять,но как понял,ЭСУД на MAP`е и топливная карта ограничена в связи с этим. Судя по просторам интернета,затыки и хрень-динамика,плюс дикий расход гарантированны. В общем кто может как-нибудь помочь в будущем с прошивой,либо направить меня на путь истинный,в целом не дурак,думаю бы понял,если хотя бы как-то направили.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования