Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

barbidon

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент barbidon

  1. мне потом и тебя на бумажку записать,чтобы отчет дать кто засоветовал обратиться? Стрюм спрошной.Я рубли не печатаю,чтобы еще и рассказать кто мне их дал.
  2. мне прогу надо купить,а не в разведчиков играть.Пионерский лагерь организованный. Обсуждается,но не понятно где купить. На окте орут и матом поливают. Здесь чего то рассказывают,а не понятно где купить. Бардак неумолимый.
  3. да образно говорю. Именно там. Чувак походу чего то ссыт,если при продаже много спрашивает,а не отвечает. Написал,получил,отвалил. А там что, да кто. Значит правильно сказали на окте, что мусора его ищут. да там левак какой то.Давно ничего не дают и не обновляют. Писал про обновы,а в ответ тишина гробовая. Подозрительно даже.Еще один кидала образовался.
  4. На окте в легкую продается СТР-7,который когда то сидел на сенслоке. Правда тамошние спецы тоже его присадили на сенслок. И все работает.И другие проги тоже есть в продаже,которые на сенслоке были. Просто вы не умеете искать что нужно и где нужно ))))
  5. Давно пора.А то как свое,то плохо.А как денежки стали прилипать,то это нормально. Да и на ключ подсадит,толку от этого? Захотят и ключ отучат от жадности ))) Насколько СТР7 была защищена умельцами,а всеравно в продаже на окте,да еще на таком же сенслоке. Я спрашивал про защиту у казика. Они сенслок для хохмы сделали для своей защиты.
  6. Да хватит вам ныть! Отломали и хорошо. А кто и что, какая разница? Со стороны смотреть смешно.Заныли любители офф софта. ОпенДиаг как была утилита без обнов,так и осталась. Где обновы? Где новый ключ?
  7. Автор свои денежки получил. Казя тоже снял денег. Теперь автор перешел в другой клоповник и хочет навариться на лохах.
  8. он раздал без привязки тем,кто по 1000 рублей купил по последней продаже. Теперь ждите на варезах софтик. Вот и будет ха ха.
  9. На Новый год казя выложил эту прогу в халяву всем. Договорились здесь окончательно )))) Предупреждал же. Теперь орите не орите.Халява рулит!
  10. Ну вычислители поделитесь успехами. Много денег нашли и вернули? ))))) Потрепались,бла бла бла и разбежались великие советчики )))
  11. казя вам там и привет передал. Смотрю я здесь, и складывается впечатление,что здесь не форум,а общество инвалидов. Казя сделал свое дело и угомонился,а вы здесь толкаетесь и обсуждаете воздух.На что каз устроил еще одно шоу )))) Пока здесь болтают и басни перепечатывают,конечно деньги утекут мимо рта. Я на окте разговаривал с отдельными людьми,так они вообще сказали казя загрузит обновление в сеть и бесплатно. Вот тогда точно хана проекту будет! Можете и дальше болтать чепуху и писать стишочки. Собака лает,караван идет! Для бычка` борьки.
  12. я предлагаю,а вам скидываться. Не хотите,то и закончим пустой разговор. Чего болтать порожняком? Один уже доболтался.Но там бесплатный вариант.
  13. Тебе вчера было показано, что ты крыса? И что ты казе насвистел и он удалил тему с твоими позывами сразу после публикации здесь. Так что, ори не ори кто я здесь,но в морду сопляк ты теперь получишь точно!
  14. ты наверное больной на голову? Чувак веди себя адекватно,а то потом поздно будет,когда твой зад распечатают! Приду обязательно.Готовься.
  15. А тебе я бесплатно нос сломаю.Жди в гости, придурь.
  16. Как балаганить,то мастаки. А доказательства простые. Казю многие знают и раскажут,если удается такая акция. Но я смотрю, здесь только трепачи или на халяву хотите казю проучить? ))) Платите и будет счастья вам!
  17. а давайте я казе нос сломаю! Если вы тут все такие за права боритесь.То вознаграждение мне кидайте, ну допустим с каждого желающего по 2500 руб. Реквизиты дам в личке. И я казю проучу.
  18. Брат,какие права? Хватит смешить местный народ,ну кто хоть что-то понимает в правах. Для того чтобы получить права надо затратить кучу денег,времени и нервов. И еще не факт что получишь эти права. Казя вообще раскажет что прога его,а исходный код украли у него вместе с огромной суммой денег. ))))) Свалит все на этот варезный форум.Сдаст продавца с потрохами и будет смеяться над глупыми качателями прав,которым прогу продали за 3000 рублей. В нашей стране рулит авторское право на фильмы и музыку! На утилитки и разного рода программки для диагностики, надо предоставлять материал и описания протоколов. И конечно фирмы которые их предоставили. В данном случае ВАЗ,Рено,Нэндай. Есть такие разрешения у автора? Вот тото и оно. Так что курите лицензионные права настоящие,а не киношные сюжетики ))) А тебе то какая разница кто клюнул и кто плюнул. Купи здесь за 3000 рублей и получаешь теже качели как и у кази. Только там за 1000 рублей,а здесь дороже за 6000 со всеми модулями. Лучше сразу отдай здешнему автору 6000 рублей на поддержание штанов.
  19. Ну что искатели. Много нашли денег? ))))
  20. Вспомним этот разговор попозже. И посмотрим чем кончится. Если кончится ничем,то вы уважаемы признаете себя БОЛАБОЛОМ ушастым !!! Детский сад. Серьезные люди никого не будут искать!! ))))) Мелкими кидалами занимаются такая же шпана и гопнеки. Не забываем что не 90-е года на дворе. не угадал уважаемый. Достаточно его одной жалобы и в твоем городе разгонят всех мусоров с посадками и выгоняние на пенсию пердунов. Наивняк детского сада.Хватит нести чушь.
  21. Еще кто то ломанул ломаное ))) Видимо для ассортимента. А ты видимо уже там уже находишься и предлагаешь к тебе придти? Когда расскажешь что там хорошо,то может и приду туда с казей.
  22. Зачем так нервничать? Выкинули тебя оттуда. С одного варезного форума на другой))) Жди здесь лаунча.Тут тебе его на блюдичке продадут))) На лаунче не продают адаптеры по 2500 ))) Советую глянуть и написать в этот магазин. Там адаптеры продаются только с софтом комплектами. А и поддержка фиг с ней. За такие деньги все лучше иметь софт отлаженный чем глючный ОпенДиаг,который наполовину заявленного сплошные недоделки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования