Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

trix87

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trix87

  • День рождения 09.06.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    bmw e39

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    севастополь
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

708 просмотров профиля

Достижения trix87

  1. Автос побежден правкой еепром. Кейлесс работает, радиоканала нет. Прошу помощи, как победить радиоканал??? Спасибо!!!
  2. Спасибо большое!! Мыло кинул в личку!!!
  3. Поставил gds usa и Europe. Запускаю через авди. Перепробовал все абсолютно машины в списке из обоих версий. И usa и Europe. Ставил и 2016 года версии и 2013 года версии. Единственно не пробовал корейским gds, просто, потому что не нашел его. Может у кого то Есть, поделитесь пожалуйста. Открыл новую лицензию в авди ори для Hyundai. Ничего. Написал в техподдержку, выслал логи. Жду от них ответа. Пробовал еще x300pro3 под всеми машинами, пробовал лаунчем, пробовал mvp pro ори, skp900, китайским авди, старым карманом 2013 года обновлением, но он даже не подключился, видимо слишком старый. Основная проблема в перекошенном дампе. Слетела виртуальная разметка eeprom в мотороле 9s12xeq384.Восстановил разметку, залил в еепром все ff. Модуль стал virgin. На этом мысли заканчиваются. Вывел из модуля 4 провода и через разьем подключаю к оранжу для программирования, чтобы шить прямо на машине. Никакими мне известными дампами не могу сделать модуль обученным. Стираю разметку еепром, статус модуля нейтраль, восттанавливаю разметку - статус virgin. В танго автос не заявлен... Жду вашей помощи. Заранее Спасибо! По поводу гибридной сонаты. В грандеуре подключение, если верить схемам в gds, идет по кану (can c). К-line физически отсутствует. В гибридной сонате связь по к-line, хотя и Кан тоже имеется - для межблочной связи. По этому gds к гибриду даже не подключается...
  4. Вскрыл блок. Там xeq384... дальше рассказывать нет смысла. Есть ли у кого нибудь дамп от чего чуда для сравнения? Номер блока 95480 3v016
  5. Да вопрос не в зачем, вопрос теперь как привязать?
  6. Радио живое. Авто не входит в режим программирования. Поставил usa версию gds, под сантафе зашел чуть дальше, но все равно нейтраль... До эбу еще не добирался. Все работало четко, за исключением радио. Судя по форумам, это у них болячки, что слетает Радио, к тому же была просадка по акуму.
  7. Пин верный, ошибок нет, статус нейтраль Слота Нету, антенна в кнопке
  8. Добрый день. Такая беда. Grandeur 13 года, кейлесс, без защелки руля. Перестал работать на данном автосе радиоканал на обоих ключах. Купили новый ключ. Пытались привязать - ни в какую! Решил сделать нейтраль... авто овощ... в процедуру не пускает... Читал на форумах, что есть нюансы при прописке ключей в машины без защелки. Подскажите, как уложить обратно ключи??? Ни старый, ни новый не хочет лезть. Из приборов x300, avdi, launch, skp900. Все курят... Подскажите, как быть??? Спасибо!!!
  9. Походу виноват блок ldm. Периодическое пропадание связи с ним. Придавишь пальцем бга проц, опа! Появился!
  10. Завтра с утра пошлю хозяина за новым. Не может ли быть дело еще и в кодировании?? Смущает то, что иногда же он включается??? Может стоит закодировать его по ФА чистым маном??? Да, кстати, а может ли машина отслеживать старый акум и выдавать больше зарядки для него?? Айком показывает напругу 15 - 15.1 В, кажется многовато. Тестером зарядку еще не мерил, с утра померяю. Может ли это быть следствием перезаряда или геннадий начинает накрываться??? Тогда заменю акум и сделаю регистрацию.
  11. Добрый вечер! У меня такой вопрос. Имеется бмв е70 дизель. Перестал работать активный круиз. Может включится, может нет. При езде сам вырубается и на панели ошибка. Подключаю айком, программа рейнгольд. Висят ошибки по кану плюс ошибка по мотору на регулятор давления топлива. Хозяин утверждает, что чек не загорался, авто едет исправно. В машине хреновый акум, поэтому думаю, что ошибка по регулятору в момент запуска из-за подсевшего аккма. На днях привезет новый. Ошибки по кану висят с ошибкой связи по дсц, лдм, egs 19 и еще парочка подобных. На сам датчик круиза ошибок нет. Скидываю ошибки, остается одна - интерфейс системы дсц в блоке лдм. Абс и дсц работают без нареканий. Как проедешь на машине, выскакивают ошибки связи между дсц, лдм и асс. Провода, разъёмы проверил, повреждений не заметил. Снял и поставил разъем радара круиза (блок асс). Проехал немного, считал ошибки, добавилась еще одна по связи с асс. Одел обратно, теперь пропала индикация включения круиза. Предполагаю, необходимо заново инициализировать, это завтра с утра сделаю, но проблема, думаю, останется. Кто то сталкивался с таким? Может блок какой то отвалился? Стоит нештатная сигналка с подключением по кану. Скинул ее, не помогло. Все остальное в машине родное. Пните, пожалуйста, в нужном направлении. Заранее спасибо!
  12. Так я понял, что оригинал FLY работает стабильно и выполняет все заявленное или тоже чинское Г...? Просто собираюсь приобрести. Интересует для смотки пробега в мерсах, бмв, ключи бмв, ваг. Что скажите???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования