Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LexaE

Активные пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о LexaE

  • День рождения 02.05.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Pajero Sport 2

Контакты

  • ICQ
    560524025

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1 872 просмотра профиля

Достижения LexaE

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Ключ можешь и бу найти на пробу.
  2. Ду и один пишется без проблем по проуедуре где речь идет о двух ключах, но МДВ должен быть чистым, плюс должна быть открыта дверь (смотри чтоб плафон горел а то концевики глючат). Ты обнулял блок МДВ? Если после включения зажигания и зажатия кнопки руппора на ключе лампа не начинает быстро мигать то вернее всего МДВ не почищен или неправильно почищен. Как то доводилось такой же уаз делать, так блок МДВ с третьего раза только правильно прописался, pic его идти однако)
  3. Ключ то определяется на программаторе, может он совсем мертвый? А второй ключ который пробовали писать, где он? Лаунч эту машину спокойно делает.
  4. Леха привет,ты куда делся? 2 раза приезжал на склад -тебя нет 

  5. Парни, привет! Может кто скинуть установочные файлы на программу а то похерил вместе с жестким диском.
  6. Проверял через активацию, та антенна что под печкой со стороны пассажира сигнал излучает при снятии разьема появляется ошибка в BCM, а вот в подлокотнике и багажнике сигнал не определился, правда не знаю есть там антенны или нет (по схеме нарисованы). Инересно у этих ключей диод мигает или нет при запросе по высокой части? Концевики на замке, кнопки безключевого доступа на дверях, концевики дверей работают исправно. Внешние антенны все 3 излучают сигнал по запросу. Если я правильно понял то программируется смарт по следующей цепочке: интеллигент видит радио сигнал от ключа - если сигнал соответствующий от блок интеллигент посылает запрос в BCM и тот опрашивает ключ через антенны по высокой - в ключ пишутся данные и он посылает сигнал по радио в интеллигент. Или просто при нажатии кнопки на ключе интеллигент записывает его идешник если ключ подходящий? Интересно, если поставить донорский блок интеллигент с прописанным в него смартом, привязать чип 7936 не прописывая смарт ключ, будет ли работать после этого смарт? Машину пока отпустил, что то дополнительно проверить смогу когда вызову повторно.
  7. Пин можно по диагнозе вычитать. X300DP например
  8. Предложите платную помощь. Подключались еще consalt(ом), так же выдает ошибку при регистрации смарта. По всему получается как буд-то смарт не соответствующий, хотя родной до перезаписи работал и в спецфункциях intelligent при проверке радио пультов они определяются как не запрограммированные. По блокам ошибок нет, стоит пандора с безключевым обходом, на время программирования пробовал отключать разьемы от пандоры.
  9. Всем привет! Авто Nissan X-Trail 2008 smart европа, ключ квадратный со сдвижной крышкой, чип 7936. Приехал на добавление ключа (родной функционировал полноценно), программировал изначально X300DP, чип прописал а вот со смартовой частью затык, доходит до места где просит нажать кнопку на пульте-висит в режиме ожидания-нажимаю кнопку на пульте-вылетает ошибка (что с дополнительным ключе, что с родным). В итоге вместо добаления ключа потерялся и родной, авто заводится только через слот. Пробовал другие приборы (Lauch, skp900, mpw, x100pro) на всех аналогично висит в режиме ожидания - нажимаешь кнопку вылетает ошбка (не готовность к программированию). Батарейки менял, ключ подносил к подстаканнику, к бардачку и в районе печки. Может кто сталкивался с такой ситуацией, что еще можно предпринять. Дампы интеллигент и бсм прилагаю, посмотрите может что-то в них повреждено. BCM 9S12XDT384 eeprom.bin BCM 9S12XDT384 flash.bin Intellegent 93C56.BIN
  10. Попробуй через стирание, можешь готовить просто семечку под смарт.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования