Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Raivo

Активные пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raivo

  1. Тут на счет новых версий как то сомнительно. Практически там мало интересного. Самый писк это 14.3 и 15.2. Поэтому не знаю. 16.0 -там очень мало нового. Практически нет. Можете сами посмотреть у оф. Может быть появится WOW но наверно не скоро, после скандалов не понятных за что разработчики отломов потеряли желание этим заниматься. На хлебушек им никому не хочется собирать. Многомесячный труд можно выкидывать в мусорку. Голодным и босым ничего не напрограммировать. Теперь придется им защищать свои отломы от копий и продавать.Так что никаких там мыслей что подождем лично не вижу. Культура так сказать братства терпит кризис. Ну в успокоение вам выше переделка которая решила проблемы с 100251 двухплатным. Думаю некоторым не понравится то это здесь выложили и это станет доступно кждому. За 40 евро получить прибор превосходящий другие два варианта. Думаю hex2stuff за 100 баксов продаст. Смысл его покупать, если он активирует 2013.3 с картинками и надписями. Смысла нет. Так что эра жуткой халявы заканчивается.
  2. Подарок форуму. Доработка шестизначного двухплатный варианта. Более полугода проводилось тестирование. Полет просто отличный. Идея Окончательный вариант.
  3. A вот это вопрос конечно интересный. На счет хека не хотит никто делинтца. Вроде программа ценности не представляет уже. Её также свиртуали да бесплатно активируют. Не знаю. Может и выкинут, а может и нет.. Можно было бы поиграться. Вот этого и бояться скорее всего. Нам в руки дай инструмент, пипиладз сделаем На счет уважения. не хотят изобретатели делиться, может быть считают что наделились. От них в массы много программ кинуто. Что то удачно, что то не очень. Интересна программа автоком по грузовым. В остальном заинтересованность лично у меня особой нет. Разве поираться с железом. Есть еще несколько непонятных моментов, думается в ближайшие месяцы заламаем самую дешовую железку окончательно.
  4. А может в складчину купить акиватор для экспрементов? Может затянутся посылочка до весны. Они нетолько все Новые Года встречают. У них есть еще и свой. Наступает в первое новолуние года в период между 20-м января и 20-м февраля по григорианскому календарю. Начинают праздновать уже с 19 января. Хотя в этом году 8 февраля, если верить прессе. Ужас. Как работают так и гуляют
  5. Ну вот вы странный ну как прилепить базы? Изменить 15 тысяч файлов. Пол жизни что ли на это убить. Потом еще нужно чтобы это работало все и мозги сломать и в психушку. Эт раньше лет 20 назад программы простые были. А сейчас так не получится ну никак. Проще поменять картинку и пару надписей. 2014.2 на 2014.3. Всем хороших зимних каникулов.Удачи и здоровья в Новом Году.
  6. Какие то новости принесли?
  7. Епромеров ваг есть несколько версий, одна из них делает все что заявлено и криптованные кой какие панели тоже. Хотеть больше как говорится. Расширяйтесь. На счет страха. Если прога может считывать, то и писать может. Ну а на нет и суда нет.
  8. Спасибо поржал. С Новым Годом всех, хотя первое апреля больше подходит.
  9. Похоже все надо приводить в порядок к сожалению или радости. Спасибо вы нам помогли найти истину. Удачи вам и много бабла завтра от диагностики автокомом. Всего хорошего. Было приятно пообщаться.
  10. Я так везде и говорю-он работает-от сурфа все работает- только не полноценно, а так работает. Какие проблемы?Даже сам автоком как то работает-хотя там половина деталей перепаивать надо. Работает ведь. Поэтому без активаторов и тестирования ничего никому не рекомендую, а что рекомендую можете найти в поиске интернета-увидев мою рожу ника- здесь счас куча людей которые меня лично знают- а вы не знаете конечно. Тогда пройдемся по вашим добрым делам-хотите? Я смотрю вы больше просящий чем дающий.
  11. 2 -е при диагностике- откатывать дату-это полный бред, который ни в какие ворота не лезет. Такое чувство что белочка. И это на видео снему-у меня проблем нет. Более того покажу как при неудачной одной диагностике вся португалка улетит к чертям У меня и эмуляторы и генераторы есть. Я не гуру, но чет соображаю малеха.
  12. Виртуальный автоком- вы меня простите- но это бред. Поскольку не хочу кипишивать сегодня, какой то грамотный человек бы обьяснил мою мысль. Вот виртуальная машина-стоит 3 программы-автоком 2014.3, делпфи 2014.3 и WOW5008. Почему лучше иметь активатор? Да где ссылки на виртуалку? Я могу поставить от китайцев тоже или вашу с Тевенетом или еще кого на чистую винду. Оборудования море. Пробники с лампочками осциллографми и т.д. Потрачу день сниму видео и того и этого и все дебаты закончатся. А так это сотрясание воздуха все и гонки пантов на счет у кого штаны шыре. Никогда активаторы от сурф полностью не раскрывали программы. Помните раньше мы их качали прямо от оф-особенно дельфи.
  13. На какой ложный? Я писал что отлом 2014.2 по годам на одной то же авто показывает разные ошибки. Ладно, вот че нарыл от оф. Hello mhh users. We are an official autocom dealer and we offer a special price for all member who would like to change their fake unit for original. Price for changing it is 1300€ (1 year free update included)! Special discount for all donators and vip users! Check all amazing new features in 2015.2 http://autocom.se/en/about-autocom/news/...-and-links as you know autocom is now dongle protected and all cracked version after 2013.3 are a scam. You only see feature but when you click on new model you cannot test it. Because hackers only unlocked the pictures and models but not functions and diagnose! For additional info write to pm or: info@astilba.si Link for 2015.2 new user interface!!! Не знаю мне кажется дороговато. Хотя они там кричат что изменения в 2400 моделях.
  14. Это не полная процедура чистки Может действительно откроете новую тему на счет всяких версий и помощи от вас всетаки сами как то?Как то обидно за вас что у вас нет своих тем, которые вы сами ведете, сейчас как раз такой случай исправить это.
  15. Какой таймер и во что он превращается? Да как то сумбурно каша какая то, как софты отделять будем. Тоесть получается 2 софта 2 активации. Одни рекламируют китай -другие типа непонятно чего-это я и мотординг и те кто активировался. Тем более я рекламой не занимаюсь. На пантах получается как то и те могут врать и эти -то есть могут выдавать данные на самом деле другой прогой юзанные. Че делать? Это про что?
  16. Ну почему нет =вот отличные отломы от тех же людей Autocom 2014.1 Cars CDP 1.2014.rar 1.02 GB https://mega.co.nz/#!F0pFiD5C!VyLJE5e35tz3HGS6i6rjuuFn3KBo9uDWpI3yGzZ5YXU Cars CDP+ 1.2014.rar 1.03 GB https://mega.co.nz/#!clQyQQwa!JzYkXQ3n5kHkDM3NCU6VE3Iy3sOyTQ0I4lapnGOK5mU Trucks CDP 1.2014.rar 1.04 GB https://mega.co.nz/#!xpJx1TJK!kYOrVHmm5_b1f8dRj5yIjbL0EIk7Rv619GsPgbKNSSQ Trucks CDP+ 1.2014.rar 1.04 GB https://mega.co.nz/#!U8hFiQYb!h-tEWmT6_m5sLTmH8HDgEzRrZnam98VUSKGQfE6JeCA Берите и ставте проблем нет Как активировать знаете?Только это не отломы все таки.
  17. Ну да на прогс.ру мало модераторов -чистить все ветки употеть можно просто от срача еще и карму дурную получить -а так пройдет время рубишь всю ветку оставляя полезные ответы и все. Формучане сами помогают.
  18. Нет смысла- может потерятся смысл и улететь что то нужное- получится как на кархелпе сумбур потому что флуд все равно будет- читать трудно. Более разумно сделали на автопрогс.ру полезные ответы на первой странице- страниц может быть 500, а полезного материала на 10 постов. Посмотрите на всех ветках где что то полезное так сделали. Тем более кому то нравится читать эти портянки битвы за зуб и око-пусть читают, мож там инвалиды в колясках- общаться то им нужно.
  19. Они не нам срут-а всему сообществу. Более того они ни один не открыли ниодной темы -никому не помогли- никакой пользы не принесли вообще-пишут друг дружке. Срут и срут. Но мы их простили давно и отдаем им пьедестал, а там что будет то и заслужили. Так и делайте- фотки- пдф диагностику- сделайте хоть что нибудь- я положил тысячи материалов- все ими пользуются. Вот каждый день давайте пдф файлы фото - сможете месяц хоть продержаться? Под каждым файлом обьяснение технически грамотное.
  20. А по мне так лучше профи это сделать грамотно чем я на старости лет абсолютно безграмотно, а я им лучше денежки кину, заработанные на том в чем я профи. На том и держаться будем в будущем. А так будет бардак и ничего толком работать не будет. В следущий раз появится 10 прог и че? Какую выбирать будем? 20 прог 20 активаций. Я буду полагаться на людей прогами от которых уже работал, хотябы потому что как ты сказал- нет времени этим заниматся. И вот из этого нужно исходить. И когда чет случится они мне и помогут разобраться со своим творением. И так и было-все знают. А так людям профессионально занимающим только желание отобьем вот и все. В этом не только логика, а правда жизни. Все просто. Люди ломают не только автокомы, а цельную кучу. Поэтому прости-я тебя не понимаю. Не понимаю чего ты хочешь и зачем тебе это надо. Невозможно быть всем -лучше быть кем. Нет смысла отвергать сегодня то, чего ты получишь завтра. Откатитесь на 2013.2 и работайте спокойно, она на 90% пашет- а ждать результатов никто не собирается-когда у вас появится время. Это не запись к врачу.
  21. Поверте мы выжали максимум от железяк, а вот софт четсно говоря хромает. Железяки грамотно сделаны. Всегда все ставлю последнее. А тут 5 месяцев назад откатил все для пятизначного на 2013.2.2 без всяких активаций левых активировался. Счаслив. На другом компе балуюсь. Столько бабок потеряно с этими экспериментами жуть просто, потому ставлю проги только от уважаемых людей Валси и Мотординга-их программы проверены годами. Они хоть грамотно к этому относятся и спецы в своем деле, даже денежку бы им закинул. Ни на васы ни одисы и еще просто куча никогда не ставил китайский софт и не собераюсь. Даже заморачиваться не стану, не настолько богат, чтобы время тратить.
  22. Очень странная вещь, пока не осмыслить. Возможно поможет повторная активация. Как делать её Мотординг писал со старым файлом активации. То есть поставить желаемую прошивку. Обнулить кеш и румминг и апп дату и тогда при нажатии на майн пойдет активация. Папку с места никуда нельзя переносить все должно оставаться как было в первый раз.
  23. Тоже считаю что мультимарочники это в основном первичный диагноз, хотя бывает порой и его достаточно
  24. Из вашего ответа видно что продаете пятизначники, значит делаете гарантию значит ремонтируете автокомы и вам легко проверить факты поскольку имеете по всей видимости и осциллографы и пробники и станции и соответствующие навыки. Также согласитесть автоком на несколько порядков дешевле чем сканматик. И для людей живущих в глубинке это бюджетно.
  25. абсолютно - не забудьте туда соответствующие закинуть файлы-потом нажимайте майн, записывайте файл на активацию и сразу архивируйте изменив название только архива, например: car.rar и truck.rar, сам файл изменять внутри не надо. Так еще быстрей получите активацию.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования