Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kot76

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kot76

  • День рождения 09.11.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    NISSAN

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

821 просмотр профиля

Достижения kot76

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В оригинальном приборе все так и должно быть LANCIA,ALFA ROMEO,ABARTH и кажется что то из китая,все это FIAT 34.51 на данный момент.
  2. Работает данный прибор только по wifi,адаптер на фото,передатчик для ноутбука,компа если нет.
  3. Во всех приложениях Pro,что здесь выкладывали Gena-auto,grosh276 работают все оригинальные марки от Easydiag,кроме GM 45.50-51"Процесс идет,подождите пожалуйста" висит до бесконечности.
  4. В оригинальном приложение Easydiag с официальным обновлением,GM работают все версии,включая 45.50,45.51
  5. Это не совсем так,не все марки марки имеют функционал idiag-pro(адаптацию,тесты...) Те кто имеют оба прибора в курсе этого. А тем у кого только "желтый" пусть думают,что имеют полноценный "Pro"
  6. Будьте бдительны,при установке данных приложений ! У кого установлен Сбербанк онлайн,получили предупреждение. Optional={option} and content=
  7. Попробуйте подключится версией 42.10 прибором вашего знакомого,если все работает,то скорей всего Ваш неисправен. Чужая марка у Вас не заработает,чтобы Вы не копировали.
  8. Вечный спор,одни говорят может,вторые нет. С родной программой нет,только читает и стирает. С программой Pro,вроде как есть адаптация и тесты,но не во всех марках и насколько корректно они отрабатывают для определенной марки,сказать сложно. В частности на Nissan,Ssangyong пункты адаптаций и тестов отсутствуют вовсе,сравнивал с idiag.
  9. Этот серийный номер у каждого продавца,вмята под S/N,фотошоп. Продавец с 0 продажами,привлекает внимание.
  10. idiag Android снят с производства,на ebay,aliexpress по нормальной цене почти ничего нет,судьба idiag под ios пока неизвестна,скорей всего тоже пропадут....
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования