Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Болгарин

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Болгарин

  1. Скажите,а на ноутбук можно этот софт поставить? По-моему на драйве видел как парень себе поставил,обещал рассказать как,но тишина.
  2. Скажите,где находится справка?У меня сразу автоопределение,и никаких значков нет.Графики хотелось бы увидеть.Программа супер,я и ноут теперь не беру на выезд.
  3. да и не всегда этот показатель соответствует действительности и мешает делать правильные выводы. Вот о чем я и говорю.Ладно отключу просто и все.
  4. Про допуски в курсе,на этих блоках на 105 стоит.Но 40 или75 градусов почему красным идет.Вчера на калина М7.9.7.Е3 вобще минус 40 показал зеленым цветом.Глюк в программе что ли?Калина рабочая,ошибок нет,просто ради интереса подсоединился.Можно конечно и галку убрать,но допуски все равно помогают,другие то параметры нормально кажет. Профиль заполнил.
  5. Привет всем!Автору за такую программу большая благодарность.Вчера скачал,попробовал и не нарадуюсь не как.Вещь конечно мощная и простая и понятная,пользы много.Спасибо.А остальные версии тоже демо.Я последнюю скачал сразу,1.5.3.те не пробовал? Назрел такой вопрос.Программа Опен Диаг бесплатная некоторые параметры показывает красным если они даже укладываются в норму,в основном это ТОЖ,даже при 40 или 60 градусах и длительность впрыска тоже норма но красным идет.Это у всех так или только у меня.Прогу переустанавливал.Щаче на М7.9.7 и М73.И что бы это значило?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования