Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

СергейМоздок

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СергейМоздок

Старые поля

  • Автомобиль
    audi

Посетители профиля

128 просмотров профиля

Достижения СергейМоздок

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что за отношение предвзятое?! С Кавказа, со своим уставом... В чем я профиль "не правильно заполнил"? Думаю дело тут далеко не в заполнении профиля! Просто человек изначально не имел желания помочь! Вот и все объяснение.
  2. Ну что же, спасибо что не отказал!!! Думал в Башкирии люди отзывчивые...!!!!!! Ребята, кто-то еще может существеннее помочь с проблемой намотки моточасов на приборной панели TS-1 КАМ00079803?
  3. :) Прикольно конечно! Я бы с удовольствием лично посмотрел и послушал! Вот только далековато с Кавказа до Уфы...:( А дистанционно, так сказать, есть вариант объяснить? Может в личку отписаться будет возможность? :) Прикольно конечно! Я бы с удовольствием лично посмотрел и послушал! Вот только далековато с Кавказа до Уфы...:( А дистанционно, так сказать, есть вариант объяснить? Может в личку, sblaznov@mail.ru отписаться будет возможность?
  4. Приветствую, господа! Я тож по поводу TS-1 КАМ00079803. История такая: автомобиль КАМАЗ-автокран. Необходимо осуществить намотку этих самых моточасов на тахографе который на этой приборке установлен, в нижней ее части. Фишки Е1 нет! Я откидывал фишки Е2(желтая) и Е3(голубая). Откидывал так же фишку В(желтая)-датчик скорости на ней. Фишки А(белая)-питание панели и С(красная)-ABS оставались. При запуске движка работает тахометр и считаются моточасы. На фишке Е1 пять проводов: красный и синий "+"; коричневй - (100mV показывает)-не знаю; черный "-". Я думал подать по коричневому прямоугольник положительный или отрицательный (по типу подмотки одометра) и намотать моточасы. Думаю нужно сымитировать работу двигателя. Но ничего не получилось... Вообщем из проводов остается: два плюса, масса и два провода ABS, и тахометр и моточасы работают. Подскажите, как мне обмануть эту приборку!!!??? Я так понял, по предыдущем сообщениям, вы такую приборку какой-то программой обманываете? Расскажите подробнее?!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования