Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

igorzp

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igorzp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина,Запорожье

Посетители профиля

728 просмотров профиля

Достижения igorzp

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте,на машину поставили кондиционер,я должен подключить проводку.Подключил два плюса и один минус ,к кану подключился,датчик давления тоже подключил,клапан компрессора подключил.Блок кондиционера не диагностируется,лампа АС загорается и рециркуляция работает.Гетвей не дает закодировать себя под кондиционер,поэтому и наверное не диагностируется блок кондиционера.Подскажите можно -ли как-то закодировать гетвей для работы с кондиционером или надо менять гетвей,а он как я понимаю в щитке.Спасибо.
  2. Сравнил с другим дампом,есть отличия.Вот дамп с которым сравнивал.Подскажите можно ли его залить в блок? F 01R 00D 521.bin
  3. Вот сегодня вычитал блок.Может есть у кого-то для сравнения. f01r00d521 mse3.0 cf600-x6 flash.bin f01r00d521 mse3.0 cf600-x6 eeprom.bin
  4. Сегодня припаял провод к 14 контакту внутри ЭБУ,подключил к форсунке,результата нет.Буду его читать и сравнивать с стоком.Сток f01r00d521.Может есть у кого-то.
  5. Кто знает есть ли в этом эбу иммо и если есть что он блокирует.
  6. Подскажите,на первом фото где написано форсунка,должен стоять ключ
  7. Здравствуйте,помогите с распиновкой данного блока.На квадре нет управления форсункой,+ есть,а управления с эбу нет,искра есть.
  8. Рома,привет.На рено Трафик была такая история после замены топливного фильтра.На рейке показывал датчик не правильное давление.После передергивания всех разъемов завелась и ездит уже год.Смотрел автокомом может он не правильно показывал данные?
  9. Скажите пожалуйста, откуда схема?
  10. Спасибо большое.Вроде бы разобрался.Лампа свечей загоралась на 2 сек. всегда,отключил дтож и она стала включатся на 8-10 сек. получается не исправен дтож,и еще некуда подключать В1 разъем есть,а датчика нет.
  11. igorzp

    Opel Astra F 1993 1.7TD

    Здравствуйте,выгорел жгут проводов от контроллера свечей накаливания и реле свечей.Скачал две версии ТИС2000 в одной нет этой машины в другой есть но схем нужных нет.Если есть у кого-то схема управления свечами накаливания поделитесь пожалуйста.Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования