Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shurin

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shurin

  • День рождения 29.10.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Daewoo Sens

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Достижения shurin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня точно такая же фигня была когда ставил январь 7.2 с прошивкой i266fm10 потом поставил i203el36 - проблема ушла.
  2. Вот поставил на Sens Бошик 7.9.7+, залил отсюда прошивку B126DR02. И все вроде ниче, летает нормально но есть одно но... С утра заводишь - глохнет, второй раз заводишь - все ок. Причем от температуры зависит. Если машина на солнышке стоит то с первого заводится, если в холодочке, то всегда со второго. Завел, заглох через секунду. Со второго нормально. Где собака зарыта??? Мож кто подскажет что нужно крутонуть чтоб нормально было?
  3. Все, разобрался! Всем спасибо! Может кому понадобиться - чтоб нормально качал бензонасос на прошивках от 1.5 надо отключить "Пуск в фазированом режиме" и все будет ефи-тофи!
  4. А на классике получается тоже с маховика?
  5. Ага!!! Тоесть девяточная прошивка может не воспринимать сигналы с ДПКВ?
  6. Получается он по ДПКВ смотрит?
  7. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Вообщем поставил на Сенс январик 7.2 и решил делать прошивку на основе i204dm52. Обнаружилась проблема - когда включаешь зажигание, бензонасос подкачивает как и должно. Заводишь - работает пару секунд и глохнет. Получается повторно не включается бензонасос. Когда заливаешь прошивку от классики i226fm10 то все работает как положено. Но уж сильно эта прошивочка от моего обьема 1.3 отличается. Та и в ней нету датчика детонации и фаз. В чем может быть проблема? Неужели там схема проводки на девятке другая? Посоветуйте как быть в этой ситуации. Буду очень благодарен.
  8. Не могу понять в чем прикол!!!! Заливаю прошивку i204dm52, включаю зажигание, бензонасос подкачал-остановился. Завожу-заводится и сразу глохнет бо не качает бензонасос. Заливаю i226fm10 все тип-топ. На самарах там что реле какое-то другое стоит? Мож кто знает?
  9. Сегодня пробовал переносить все калибровки с 4ОL new paul НL52 на i226fm10. Машина работает отлично, но при нагрузке цокотят пальцы. Пробовал угол зажигания опускать даже ниже чем в 4ОL new paul НL52 и все равно цокают. Правда заправил хренового 92 бензина. Кто что подскажет?
  10. У датчика с газели и с классики разная распиновка. Может даже ты уже его и спалил. Вот схема подключения датчика с классики, я себе такой на сенс поставил: classic_e2_m797.zip
  11. Обьем на всех не тот. А бензонасос менять глупо, когда есть прошивки которые с ним работают
  12. Я пробовал прошивки i204 у меня на них бензонасос некорректно работает. Машина заводится и сразу глохнет.
  13. Мне делали так: Подняли углы во всех режимах на 3-4 градуса, сделали смесь чуть богаче и подредактили произв. форсунки(по альфаметру). В онлайне откатали фазу впрыска. В принципе всем доволен, но есть пара неприятных моментов: при меленной езде на 1-2 передачах машина иногда дергается и при переходе на принудительный хх тоже есть дерганье, хотя даже на стоковой такого не было. Не подскажешь как тут быть?
  14. Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста с прошивкой для Января 7.2 под Daewoo Sens с установленым ДМРВ. За основу взята прошивка i226fm10. Что в ней надо подредактировать чтоб подогнать под обьем 1.3? В онлайне была откатана фаза впрыска и состав смеси по альфаметру.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования