Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shurin

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shurin

  1. У меня точно такая же фигня была когда ставил январь 7.2 с прошивкой i266fm10 потом поставил i203el36 - проблема ушла.
  2. Вот поставил на Sens Бошик 7.9.7+, залил отсюда прошивку B126DR02. И все вроде ниче, летает нормально но есть одно но... С утра заводишь - глохнет, второй раз заводишь - все ок. Причем от температуры зависит. Если машина на солнышке стоит то с первого заводится, если в холодочке, то всегда со второго. Завел, заглох через секунду. Со второго нормально. Где собака зарыта??? Мож кто подскажет что нужно крутонуть чтоб нормально было?
  3. Все, разобрался! Всем спасибо! Может кому понадобиться - чтоб нормально качал бензонасос на прошивках от 1.5 надо отключить "Пуск в фазированом режиме" и все будет ефи-тофи!
  4. А на классике получается тоже с маховика?
  5. Ага!!! Тоесть девяточная прошивка может не воспринимать сигналы с ДПКВ?
  6. Получается он по ДПКВ смотрит?
  7. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Вообщем поставил на Сенс январик 7.2 и решил делать прошивку на основе i204dm52. Обнаружилась проблема - когда включаешь зажигание, бензонасос подкачивает как и должно. Заводишь - работает пару секунд и глохнет. Получается повторно не включается бензонасос. Когда заливаешь прошивку от классики i226fm10 то все работает как положено. Но уж сильно эта прошивочка от моего обьема 1.3 отличается. Та и в ней нету датчика детонации и фаз. В чем может быть проблема? Неужели там схема проводки на девятке другая? Посоветуйте как быть в этой ситуации. Буду очень благодарен.
  8. Не могу понять в чем прикол!!!! Заливаю прошивку i204dm52, включаю зажигание, бензонасос подкачал-остановился. Завожу-заводится и сразу глохнет бо не качает бензонасос. Заливаю i226fm10 все тип-топ. На самарах там что реле какое-то другое стоит? Мож кто знает?
  9. Сегодня пробовал переносить все калибровки с 4ОL new paul НL52 на i226fm10. Машина работает отлично, но при нагрузке цокотят пальцы. Пробовал угол зажигания опускать даже ниже чем в 4ОL new paul НL52 и все равно цокают. Правда заправил хренового 92 бензина. Кто что подскажет?
  10. У датчика с газели и с классики разная распиновка. Может даже ты уже его и спалил. Вот схема подключения датчика с классики, я себе такой на сенс поставил: classic_e2_m797.zip
  11. Обьем на всех не тот. А бензонасос менять глупо, когда есть прошивки которые с ним работают
  12. Я пробовал прошивки i204 у меня на них бензонасос некорректно работает. Машина заводится и сразу глохнет.
  13. Мне делали так: Подняли углы во всех режимах на 3-4 градуса, сделали смесь чуть богаче и подредактили произв. форсунки(по альфаметру). В онлайне откатали фазу впрыска. В принципе всем доволен, но есть пара неприятных моментов: при меленной езде на 1-2 передачах машина иногда дергается и при переходе на принудительный хх тоже есть дерганье, хотя даже на стоковой такого не было. Не подскажешь как тут быть?
  14. Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста с прошивкой для Января 7.2 под Daewoo Sens с установленым ДМРВ. За основу взята прошивка i226fm10. Что в ней надо подредактировать чтоб подогнать под обьем 1.3? В онлайне была откатана фаза впрыска и состав смеси по альфаметру.
  15. Выложите плиз последнюю серийную прошивку для 1.5 8кл. под J5 Online Tuner 3.2 Буду очень благодарен.
  16. Всем спасибо, разобрался сам. Нашел схему инжекторной 2107, там какраз такой стоит. Схему прикладываю. Мож кому понадобиться. classic_e2_m797.rar
  17. Я извиняюсь, просто уже все сделал, а дмрв не могу подключить, боюсь спалить. А он стоит мама не горюй.
  18. Уважаемые специалисты помогите пожалуйста найти распиновку ДМРВ Siemens 5WK9 7014. Уже весь инет перелопатил, ничего не могу найти.
  19. shurin

    J7SPT

    Сегодня пробовал ставить на свой сенс блок январь 7.2 с прошивкой j7spt. В онлайнике не получается пока откатать, надо карту под версию 3.2 Было обнаружено 2 проблемы: 1. Не держит холостой ход (после отпускания педали сразу глохнет) 2. При нажатии на газ постоянно клацает какое-то реле (подозреваю что хрюны прикрутили на выход адсорбера управление турбиной) У кого какие будут мысли?
  20. shurin

    J7SPT

    кстати вот рабочая прога уже с плагином. Сам проверял. PEiD_0.95_20081103.rar
  21. shurin

    J7SPT

    Почтай, думаю ничего сложного. Там прога PEiD умеет менять сумму.http://www.insidepro.com/kk/118/118r.shtml. А там в архиве есть карта для онлайника? какое у нее название ? как в ней изменить серийник? P/S Ниче хрюны мы вам покажем!!!
  22. shurin

    J7SPT

    А эта прошивка подходит для 8кл. машин?
  23. Нет. Хочу поставить на Сенс блок Январь 7.2. Прошивка должна уметь работать с датчиком абсолютного давления вместо ДМРВ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования