Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

василий

Активные пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о василий

  • День рождения 11.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    сыктывкар

Посетители профиля

807 просмотров профиля

Достижения василий

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Сейчас хотим проверить целостность проводки самого блока Smart Security System, батарейку в метки меняли (напряжение у нее проверяли), плата метки целая. Может у кого есть схема?
  2. Добрый день, у друга мотоцикл street rod 750 не видит метку, а поэтому для разблокировки требует пин, которого у него нет. В конечном итоге мотоцикл оказался заблокирован. Может кто на форуме сталкивался с системой Smart Security System у harley Davidson и может подсказать как в таком случае быть. У нас в городе (Сыктывкар) специалиста найти не смогли.
  3. Всем привет, подскажите чем программировать эбу DENSO у Avensis 1 1999 г. Фото прилагаю
  4. Может кто подсказать по светодиодам поведение при подключении
  5. Давай так, выложи показания по диагностике на х.х. далее на 1500 ..... задыхается при резком или даже плавном наборе?
  6. Всем добрый день! Проблема со смартбоксом, моргает led1 синим, а красным три раза при подаче питания. Led2 вообще не горит. Смартбокс на связь не выходит, напарник говорит, что нужно чтоб моргало и красным.Кабеля для подключения по юсб нету, подключаемся по блютузу Поменяли оба дросселя и hc02 Замена результата не дала, смартбокс на связь не выходит
  7. В гугле забил, на другом форуме тема обсуждалась, оказались метки. Могут быть клапана. Данные по диагностике по распредвалам какие или автоком их не тащит?
  8. Я согласен купить, только у автора личка забита Бронь
  9. Куплю мотортестер Диамаг2 полной комплектации
  10. Не успел отписаться, приборы проданы, посылка отправлена Алексею в Архангельскую область. Конечно мошенники могут попасться, но фото точно не при чем)))
  11. Продаю за 30, плюсом отдам CN1- 10шт., СN2- 5шт., CN3- 5шт. Или поменяю на оборудование из области диагностики, чип-тюнинга
  12. проверь питания на выходе 81-pin загрузчика по пинам, а также питание загрузчика не мало?
  13. сначала заливай чистый eeprom(очистишь самообучения и иммобилайзер)а потом прошивай flash(hfpybws нет с доработкой или нет).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования