Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Orsk56

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orsk56

  1. Адаптер продан,уехал к Gts,тему можно закрывать.
  2. Продам диагностический комплекс НПП НТС МТ10КМ,за символическую цену 30000 за минусом обновления.
  3. Продам оргинальный адаптер Open Port 2.0 в отличном состоянии.цена 8000,доставка за счет покупателя
  4. Куплю MB Truck Explorer по разумной цене.Предложения в ЛС
  5. Продам k tag с прошивкой 6.070 без токенов,куплен у хорошего продавца в китае,проверен в работе работает отлично.Цена 3000.
  6. Прошу прощения забыл указать , 4 тысячи блок, под любую привязку
  7. Программатор продан на другом форуме, блоки в продаже.
  8. Всем привет !ребята прошу помочь с фулл флэшем для к таг , авто Рено Меган 2, блок S3000, софт 8200866677, прошивок с одним софтом и калибрами уже куча, нужен фулл с бутом,может кто имеет доступ к базе алиентечь сток куплю или вычитаный к таг для этого блока.
  9. прошу прощения за ошибку Piasini отправлен vovas767
  10. ШДК и Галлета отправлена Klevtsov Piasini отправлена Hohol 84
  11. Новый ШДК LC-2 innovate (в упаковке,с индикатором не разу не использовался ) цена -10.000рублей Программатор GAlleto V54 ( прошитый и доработанный до последней версии ) цена 4.500 рублей Программатор Pаisini цена 1500 старой версии использовался 2 раза цена 1.500 рублей Программатор DSG Reader для чтения-записи коробок VAG по ОБД-2 и Boot цена 3.500 рублей Инженерные блоки Январь 7.2V16 и Январь 5.1 имеется внутренний Даллас,ни к чему непривязаный,можете привязать к любому коммерческому ПО Отправка за счет покупателя,все цены обсуждаемые,все вопросы в ЛС.
  12. Здравствуйте форумчане!прошу помощи кто имел дело с данной автовышкой и с ее диагностикой, проблема с ней такая.Данный аппарат получили недавно совершенно новый, после второго дня работы при переезде с одной рабочей площадки на другую произошел какой то сбой в компе перестал показывать угол поворота платформы на дисплее машиниста в кабине,по словам водителя угол перескочил на 520 градусов и соответственно сработал ограничитель поворота платформы,в дальней шем в плане исследований данного аппарат я нашел основную плату управления вышкой на которой имеется разьем RX TX я так понял это для ее диагностики и калибровки заводским ПО, сейчас у меня вопрос кто имел дело с данной техникой прошу помочь с ее дальнейшим ремонтом диагностикой и калибровкой по всему.
  13. Могу предложить утопленника ,есть такой. Насчёт работоспособности проца могу сказать,что живой,с него прошивку выдергивал,для перезаливки в новый ключи нечем было ложить
  14. прошу тему закрыть,прибор продан.
  15. город Орск,оренбургская область,обновляеться прибор без особых проблем с оффициального сайта через программу загрузчик,всё могу обьяснить по телефону.,насчёт поручителей здесь есть на форуме Александр Чукляев,
  16. Продам программатор ключей X-100 PRO TOOL С+D,программирует ключи,пробег,внешний программатор еепром, прибор после покупки обновлён, до последних обновлений.Куплен в китае 2 месяца назад.пользовался 2 раза,состояние нового.Цена 11500.
  17. спасибо..за ответ....вычитывать еепром в моторнике и искать ....
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования