Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Костя19

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Костя19

  • День рождения 22.01.1997

Старые поля

  • Автомобиль
    W210

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининградская область
  • Интересы
    Ремонт авто.

Достижения Костя19

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так может повторим , теперь с КТагом?)))))) Ктаг то по интересней будит. Свежие типероты открыты, свежие блоки БМВ открыты.
  2. Автомобиль после пере прошивки проехал 200 км , клиент звонил, доволен. Где ж вы раньше были.)))))) Месяца полтора воюем с этим авто. Четверо тюниров пребывали делать. У троих не получилось. Четвертый не стал делать. Засомневался. Флешку же тоже бесконечное количество раз паять нет возможности. Установил ему эмулятор B12S12 . Оказалось "г" редкостное. Долго думает между сменой режимов езды. На работе двигателя негативно сказывается. Начинает колбасить двигатель. Может заглохнуть. А вот у вас получилось, еще с первого раза. Спасибо огромное. Действительно выручили. Будим работать если вы не против конечно же? С искренним уважением!. С какими блоками у вас еще есть наработки?
  3. Столкнулись с такой ситуацией, у нас в авто сервисе. Ни один тюнер, с кем работает наш человек не смог затереть в софте ЭБУ М5.9.2 две ошибки Р0139,Р0140. Все из них вроде бы называют себя профессиональными тюнерами. Что ,действительно в этом блоке не возможно найти маску ошибок. Или люди называемые себя профессиональные тюнеры, не настолько профессиональны для работы с ЭБУ Бошь? Феном конечно же интересный. А кто нибудь из здесь присутствующих тюнеров, имеет опыт работы с этими блоками? С искренним уважением ! VW_Bora_2.0_M5.9.2_2000г_352402.rar
  4. Хорошо, это ваш выбор.Сообщите свой адрес. Хотя в принципе как считаете нужным. Меня зовут Константин Андреевич. Обратитесь к адвокату. Он вам понадобится. Завтра будит подано заявление. Это не Новогодний розыгрыш. Всем удачи.
  5. Вы считаете мои слова шуткой? Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 130 УК РФ. Уголовное дело было возбуждено 02 февраля 2011 года по факту публичного распространения в сети Интернет оскорблений в адрес Т. В ходе дознания было установлено, в ноябре-декабре 2010 года, во всемирной сети Интернет на сайте «В контакте. ру» на фотографии Т. был размещен рисунок неприличного содержания, а в переписке с К. использовалась грубая нецензурная брань. С помощью управляющей компании ЗАО «ЭР-Телеком холдинг» был установлен владелец IP-адреса, с которого осуществлялся выход в Интернет, 24-х летний житель г. Оренбурга К. Действия К. органом дознания квалифицированы по ч.2 ст. 130 УК РФ по признакам оскорбления, то есть унижения чести и достоинства другого лица, выраженного в неприличной форме в средствах массовой информации. Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до ста восьмидесяти часов, либо ограничения свободы на срок до двух лет. Уголовное дело направлено в Дзержинский районный суд для рассмотрения. Если завтра ваш пост будит на месте. Я даю этому делу движение.
  6. Вообще то я имел мнение, что здесь приличный форум. Админ , удалите пост с оскорблением. Если не желаете проблем с правоохранительными органами. И будет добры ,пожалуйста контролируйте ситуацию на форуме. Действия которые допустил по отношению ко мне участник под ником "советсткий" являются уголовно наказуемые.
  7. У кого проблемы со скачиванием. Вот обновил ссылку http://www.fayloobmennik.net/4456869
  8. Ни как не связаны данные события с опусканием цен в мастерских. Это личное дело каждого владельца мастерской. На фантазировать возможно все что угодно. В этом можно обвинить только китайцев. У кого С3 вот ссылка http://www.fayloobmennik.net/4456794 За смену серийного не чего не скажу, сам не менял. Ведиамы и файлы лицензий рабочие. Проверено. От версии 05 и выше С3 не поддерживает.
  9. Скорее всего решает проблему с зарядкой аккумуляторов. Мой пришел с Китая уже с этой пайкой. Убирать ее не пробывал. На , что и каким образом это повлияет на зарядку, не экспериментировал.
  10. В архиве с инструкцией по смену серийника имеются файлы и фото для восстановления работоспособности заблокированного мульта.
  11. На самом мульте есть кнопочка с ключиком. Там выбрать в меню "вомстановить заводские настройки" и нажать на кнопку с зеленой галочкой. Или в меню СД контрол панели. В Xentry. В которой происходит регистрация мульта. Установить заводские настройки. Что то в этом духе. Мульт перезагрузиться. И все. Готово.
  12. Костя19

    Vediamo

    Всех с наступающим новым годом! В подарок от меня всем видиамо с лицензией. Для серийного 111607. Работает исключительно с с версиями Ведьмы с 50000 по 50005. Так же этот серийник не блокируется старухой при обновлении. Проверено лично до версии 09.2014. http://www.fayloobmennik.net/4444089 Если кому требуется изменить серийник SD Connect C4 вот еще инструкция и архив. http://www.fayloobmennik.net/4444099 Меняете серийник только в епроме. Он там в явном виде. После приводите мульт к заводским настройкам. Происходит смена серийника. То есть в епроме содержаться данные для восстановления в мульте заводских настроек. И так как серийник в епроме мы изменили. Он измениться и в мульте.
  13. Не вижу ни какой обязанности и надобности со своей стороны. На мой взгляд в моих словах все доступно и понятно. Добавить мне не чего.
  14. На клон ее продадут? По всей вероятности наверное какой то другой логический смысл моих слов в данном посту.
  15. Хм. Забавно. Я тоже не могу найти своих лов. Что при переделки или доделки клона китайского, будит выдана официальная лицензия на год. Ведать вы действительно читаете , и понимаете правильно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования