Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vasia979

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasia979

  • День рождения 10.07.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Passat B5 1.9tdi AHU 90hp, МКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  • Интересы
    кузовной ремонт авто

Посетители профиля

342 просмотра профиля

Достижения vasia979

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет!Подскажите какие пзу(желательно перезаписываемые) закупить для чипа а/м гольф 3 96год мотор 1.9 ahu/90hp мозги msa-15.Заранее спасибо
  2. Сработало правило -доверяй но проверяй.Мне визуально не понравилась пайка переходников на микросхемы, в результате решил самостоятельно пропаять!Проверил на штатных флэшках-теперь заводится.Попросил чела с прогером еще раз перезаписать на новые микрухи тюн.прошиву,заранее подогнув контакты на них. И все гуд:подружил мозги с приборкой и вуаля!
  3. Всё заработало!Тему можно закрывать!Еще раз спасибо за советы!
  4. спасибо всем кто откликнулся, позже отпишусь о результатах перезаписи флэшек и т.д. радует что блок живой а остальное дело времени
  5. писались же в программаторе,а не на эбу,вряд ли. А эти флэшки перезаписываемые вроде (AM29F010)?
  6. Ура! пол дела сделано!Вчера самостоятельно были заново пропаяны панельки на эбу.На стоковых флэшках(M27c1001) заводится! Когда переставляю другие флэшки (AM29F010) с откорректированной моей прошивкой-тишина,местами менял толку ноль. Куда копать дальше???
  7. Я не спец.машина моя.Сейчас езжу на вторых рабочих мозгах,а эти родные для чипа. Что было сделано: выпаяны родные микросхемы-считаны программатором,впаяны переходники. так же есть 2 микросхемы с модифицированной прошивкой. Так вот и с теми и другими микросхемами после перепайки блок не выходит на связь,соответственно не могу подружить с приборкой.
  8. Знатоки подскажите.А/м vw b5 1.9tdi AHU(90hp). Хотел чипануть .После перепайки другим челом переходников под микрухи, ваг ком не видит блок. Что он мог нарушить?
  9. Народ где в ваг-коме посмотреть версию софта edc-15v b5 1.9tdi ?
  10. оригинал на днях прочитаю,человека жду с программатором. версию софта в ваг коме можно глянуть??
  11. Добрый день! VW b5 1.9 tdi ahu 90hp. Разыскивается тюн. прошивка,кат вырезан.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования