Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LESIK-666

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LESIK-666

  1. Вот если-бы один раз так кто ответил не было бы этой ни кому не нужной переписки я же писал что новичок каких-то терминов не знаю очень мнгового по стару не знаю потому и спрашиваю а к мастерам пойду только тогда когда буду уверен что сам не справлюсь (ну или упорю у меня же теперь есть стар, шанс есть)и этот косяк буду дальше искать но на соединениях у самого иммо и у предов все нормально на другом форуме узнал что провод идет от иммо до предов без разъемов потому в стопоре потому и спрашиваю у специалистов а тут... но все равно всем кто помог и вам большое спасибо за помощь. Всем удачи.
  2. Уважаемый тоже прочитайте по внимательней, я не считаю себя диагностом я купил себе стар чтобы не обращаться к левым диагностам и не фвкт что будут искать первопричину а так же просто пошевелят заведется а что будет потом их не волнует ( это не про Вас Вы наверное делаете все на совесть ) и во вторых мне просто ИНТЕРЕСНО сделать самому и прошу если вы не хотите помочь ну не пишите пожалуйста ничего просто не приятно когда просишь помощь а получаешь наставления что нужно обращаться только к специалистам ( вы же не родились специалистом а стали им ) а буду я стоять на дороге или нет это уже мои проблемы. Прошу не обижайтесь но не хотите помочь лучше промолчите. Удачи!
  3. Согласен, но при наличии времени а так утром на работу вечером с работы уже поздно приезжаю да и машина стоит на улице особо не повозиться один выходной да и проблем кроме машины хватает и еще раз хочу поблагодарить тех участников с этого форума которые мне помогли на то и форум чтобы помогать друг другу а не подкалывать.
  4. Ну не пойму зачем что то написать но не дать ни какой информации или помоги или не пиши совсем а то что я дилетант я и не скрываю но люблю все делать своими руками.
  5. Всем добрый вечер. Итого машина завелась правда что я сделал так и не понял (пошевелил провода за приборкой снял водительское сиденье там полазил и чудо свершилось появилось питание на иммо) что меня не очень обрадовало так как причину я так и не нашел и все может повториться и уже не дома а где нибудь в дороге, так что и радостно и грустно. Большое спасибо всем кто откликнулся и помог мне с распиновкой иммо и полезными советами.
  6. Но это же не ответ , если задаю вопрос значит мои варианты уже закончились а лезть на абум нет желания.
  7. А можно подробнее про,отгневает узловая точка соединения, сейчас прозвонил нет питания на красно-желтом АКБ на смом разъеме контакты нормальные а где эта узловая точка соединения?
  8. Преды под сидухой все целые смотрел и проверял не раз.
  9. Не я у папы машину забрал надо же на работу ездить.
  10. Спасибо за информацию, на выходных позвоню питание на иммо. Стар я хотел купить до этой проблемы но после этого глюка отпали все сомнения в необходимости диагностики. Также хочу установить круиз контроль (без стара не активируеш), догревалку нужно восстановить опять без стара гадание на кофейной гуще да и просто мне интересно сделать машину самому.
  11. Спасибо удача мне пригодится. Случайно не сталкивался с такой? Питание или еще чего?
  12. Иммо молчит стар диагнозис не видит его в чем может быть проблема? Нет ли распиновки иммо может нет питания?
  13. Нет я хочу сам сделать не зря же я стар покупал.
  14. Вито 638 cdi 99г.в я новичок что такое дампы?
  15. День добрый может кто знает как сделать синхронизацию иммо на вито 638 cdi ( start error) если можно подробнее так как я новичок купил себе стар диагнозис с3 очень интересно но как бы не накосячить еще чего буду благодарен за любую информацию. Прилагаю скрины дигностики Заранее благодарен.
  16. День добрый может кто нибудь подробно описать процесс синхронизации иммо на вито с помощью старухи я в этом новичок так что если можно то поэтапно с самого начала. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования