Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Зимов Ян

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зимов Ян

  1. Я то не против, но сам видишь советов то не очень.
  2. Уважаемые форумчане Поздравляю всех, всех с Новым Годом и Рождеством Христовым Хочу попросить совета, что приобрести бортовой комп или сканер Речь идёт о Престиж v55-can. Професионально ремонтами не занимаюсь, разве что помочь соседу. Отдельный вопрос к Харьковчанам почём, у Вас Престиж v55-can ? За раннее всем ответившим
  3. Для автопарк. Если не видел напомню, это раздел для начинающих. Считаю, что прм ТО после 20 000 тыс. можно без ущерба промыть форсы поменять свечи и масло, при минимальных затратах. а это одна из самых простых схем. На этом я деньги не зарабатываю, а только для себя.
  4. Хочу ктеме добавить и своё.Мобильные установки для форсы.zip
  5. LДобого времени суток господа! Начну немного не по теме. Я по жизни прфесиональный: водитель, каменщик, слесарь, тракторист, професиональный это получивший образование и работавший по специальности. Любитель: сварщик, плотник, столяр, кровельщик и т.д. Это я к тому, что всегда надо с чего-то начинать. Были у меня москвич, 01, 07 карбюраторные, купил 2110, и вот теперь, с железом всё понятно, а как быть с инже. давай искать правильно говорят форумчане, кто футболит представляя из себя цб, а где вообще ничего нету, спасибо доброму человеку направил к вам. Вывод. Ограничения нужны в разумных пределах, что-бы не шлялись просто так, но и не отпугивали. И этот вывод подтвеждает количество участников и продолжительность обсуждения. Кому нужно тот потерпит, а рвачам всё равно они будут лезть. P.s. Не понравилось высказывание про "колхозника " который за зиму вырезал для москвича деревянный салон. Таких людей нодо уважать хотя-бы за их выдержку. не говоря о способностях к такому делу. Это конечно из другой темы но всё таки!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования