Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Booster888

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Booster888

  1. Кто подскажет на Хондах можно скорректировать с помощью сканера дилерского сканера HIM?
  2. Горящий индикатор IMA уже говорит об ошибке. Другой вопрос, горит она постоянно или периодически загорается (преимущественно на трассе или в пробках) Ели загорается периодически то 100% Высоковольтная батарея (ВВБ). Сначала просто IMA. Если продолжать эксплуатировать авто.. То добавляется к IMA и CHECK. Ну а если совсем забить.. То самое страшное отключение гибридки. В результуте критической разбалансировки ВВБ Загорается одновременно три индикатора CHECK IMA и красный значек аккумулятора. В этом случае полностью отключается электро тяга и перестает идти зарядка на малый АКБ (подкапотный) И авто будет ехать до того момента пока не высосет малый АКБ и затем встанет без признаков жизни. Поэтому ни в коем случае не затягивайте с решением разбалансировки ВВБ. Чем дольше ездиете с ошибкой IMA тем сильнее умирает ваша батарея. Скажем так что чем дольше ездиете с ошибкой, тем дороже ремонт.. вплоть до замены ВВБ. Берегите ее.. она второе сердце гибридного автомобиля. Будут вопросы обращайтесь помогу.
  3. Если есть возможность приезжай в Челябинск. Сделаем диагностику перепрошьем при необходимости прокачаю ВВБ. За подробностями пиши в личку.
  4. На самом деле и прошивать надо (до 2009 года действительно косяк в прошивке был) и батарею прокачать тоже не мешало бы. Эффект почувствуешь сразу и расход упадет и резвости прибавиться и автостоп чаще начнет срабатывать. Приезжай в Челябинск все сделаю тебе :) Или прошейся у официалов (правда дороже получиться), а батарею если сможешь сам снять то можно отправить мне транспортной компанией я ее тебе за 3-4 дня прокачаю будет как новая. За деталями пиши в личку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования