Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Goodmo

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goodmo

Старые поля

  • Автомобиль
    volvo s60

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы

Достижения Goodmo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый деньб хотел бы узнать про про версию и действительно ли год обновлений? после года использования програма заблокируется? работает так же как описывал невз? и самое главное стоимость и способ оплаты. Заранее спасибо за ответ.
  2. Прдскажите у кого теперь брать по и чтобы оно так же просто обновлялось с невзом2000 теперь не связаться, куда он пропал?
  3. Доброго времени суток. Может кто сталкивался с Dodge ram , есть рам 2016 года , с ним два ключа но без кнопок, нужно привязать радио ключ, на ebay.com есть ключ радио с кнопками и продавец просит какую то информацию по модулю в машине, а хоть убей нету никаких данных в иммобилайзере, как и такой вкладки. Может кто чего поскажет. Те есть вкладка радио hub , она я так понял и есть иммобилайзер ,но данные там только версия программы модуля и парт номер, пользовался версию 30 для крайслера, если тут не удобно был бы рад совету и в личке.
  4. Странная вещь. Есть ram 3500 2010 года, сама машина показывает ошибку блока работы тормоза трейлера, но софт от newz не видит этот блок,и в ручную не дает его выбрать, а последний easydiag с марками скаченными с официального сайта, без всяческих проблем видят блок и дают его выбрать руками, да еще и ошибку удалить.
  5. Барыги блин. Я уже раньше писал тут, у кого есть свистки EasyDiag Могу Бесплатно помочь с марками. Бесплатно. Назло Барыгам Только EasyDiag под Андройд Пишите в ЛС Кому Реально нужны марки, всякие пробивонщики и просто любители позадавать тупые вопросы просьба не беспокоить. напишите свою почту, а то личная у вас переполнена, поводу easy.
  6. Ребята прошу подсказать кто пользовался желтым свистком с прошивкой от newz или с про версией от джуста. ФФункцион сильно отличаются. А то думаю приобрести программу но информации маловато. Хочу узнать у реальных владельцев. У меня версия плюс с двумя марками.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования