Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

illusion

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о illusion

Старые поля

  • Автомобиль
    CC

Контакты

  • MSN
    mapcar@mail.ru
  • Сайт
    mapcar.io.ua
  • Skype
    mapcarua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Интересы
    Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus.
    mapcar@mail.ru

Посетители профиля

354 просмотра профиля

Достижения illusion

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если нужно будет - имеется в личном репозитории, оригинальный диск 86271-10V120 с Lexus GX460 2010, с картами "Арабии" M50. Попадаются и другие диски Toyota-Lexus :) Обращайтесь в ЛС, так как не всегда на форуме.
  2. Это понятно, но я думаю что обычная китайская читалка за 10$ не подключилась бы, если б там было 24в, а наоборот засверкала фейерверком :)
  3. При нажатии на винскан приложение крэшется - как на андроид 4.4.2 так и на 5.0.2. Вроде обычный 12в... так как владелец подключался обычной читалкой обд.
  4. Ребята, честное слово... зачем вечно "посылать" к другим продуктам, то автоком, то сканматик?! Тема то ведь по iDiag и вопрос сугубо касающийся именно этого устройства. P.S. Мерседес "прекрасней" едет чем жигули...но сломалось то жигули.
  5. В ПО Ньюза нет автосирча. Тот что выложили вы не видится в программе. Если не идет разделение на микроавтобусы и грузовики, то - да. А вообще нужно посмотреть микроавтобус полупассажирский (со слов, в живую еще не видел его) - разьем обычный обд
  6. Забыл отписаться, по распиновке idiag к Daewoo Lanos 1.6 c разъемом GM12. Исходя из данной dimqом картинке На практике вышло немного по другому (+ в другом месте): Цвета проводов - исходя из первой картинки. Возможно кому-то будет полезно, хотя лучше на всякий... перед подключением адаптера прозвонить тестером - это же Ланос Парни, а может кто-то поделится маркой Iveco? И возможно ли ее будет прикрутить к ПО Ньюза? Кому не сложно - отзовитесь в личку.
  7. Всем Привет и с Праздниками. Ребята подскажите пожалуйста, кто знает, схему (распиновку) подключения красного idiag к Daewoo Lanos 1.6 c разъемом GM12. Или какой искать "правильный переходник"?! Также, если не тяжело - поделитесь картинкой распиновки idiag.
  8. Всем привет, кто нибудь может помочь со свежими обновлениями (с 2011 г.) на X431 (2004 г.в.)...№ смартбокса через программу - 980295384700, по наклейке № - 980245384700. Заранее благодарен!
  9. Тоже самое на ауди на днях было...оказывается не только у меня такое((( А подскажите - как и под какую именно оболочку Pro3, подставить ПО(марки) от ньюза?...если можно в личку.
  10. Позволю...возразить))). Hyundai XG 1999 г.в. отлично читается. Вчера, после ремонта блока абс, даже прокачивал тормоза(выпуск воздуха).
  11. На удивление...по меган 2 отработал не хуже клипа...при чем со всеми нужными адаптациями...и даже получилось выставить в машине на 2 подушки меньше - тем самым отбив нужду задействовать резисторы:)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования