Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Aleks114

Активные пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleks114

  1. Хм, посмотрел, у меня нет. Пока такие не приезжали ))) Так что если что, мне тоже можете скинуть ))).
  2. Пока один брошу, остальные искать надо, они в пдф и не подписаны, надо каждый открывать )
  3. У меня оффлайн мануалы есть.Я даже не помню где нарыл.
  4. А ) ну тогда ладно )))) а то хотел спросить где ты моторы берёшь ))) там эти моторы расходник )) можно масло не менять, а сразу мотор заказывать ))) У меня если надо есть ATRA цветной мануал и ATSG чёрнобелый, и ATSG на эту же коробку на мазду.
  5. Если чё у меня тоже пару каких то есть ))) Дароф, а у тебя вольво не турбо случаем?))) не В4164Т?)))
  6. Гы ))) Ты говоришь клиент так решил? ))) А у меня наоборот, у меня тут ушиб всей бабушки ))) Сказал клиенту пусть б/у ищет, рентабельнее.
  7. Ау народ, чё ни у кого нет ничего по этому коробу?
  8. Народ привет. Приехал ОПЕЛЬ АНТАРА с коробкой 6Т45, у кого чё есть помогайте, ну и мало ли какие нюансы, тож пишите ))) Почта hav51@mail.ru
  9. Игорь, ошибаешься, как раз может перекрыть, это не только моё мнение, это мне тоже дилеры подсказали. У меня есть насос и шайба, могу фото сделать и скинуть.
  10. Нашёл куда это чудо ставится, могу только схемой поделиться, больше ничего нет.
  11. С такой маркировкой я чёт вообще коробок не нашёл, мож скажешь на чём этот короб стоит?(год, топливо, объём, привод) Сань, победил я ZF5HP19, короче поставил ремонтную втулку и выкинул дистанционную шайбу, та которая следом за сальником стоит, я склоняюсь что всё было из-за шайбы, она перекрывала канал сброса масла и давило сальник, ща всё норм, клиент доволен ))))
  12. Короче представители ваще сказали мы с 6hp19 подшипник ставим ))) во какие гады ))) Заказал ремонтную втулку, надеюсь всё будет гуд.
  13. Как это не надо? Из бронзы ребята давно точат и всё ходит. И зачем мне под последний размер нормальный насос растачивать? У меня хаб транса 44,91 втулка первый ремонт 45,1, второй ремонт 44,6 многовато, поэтому и говорю что буду изобретать. Хотя я наверное чего то недопонимаю, зазор должен быть от 0,05 до 0,08, так? Тогда почему втулка номинал 45,22 а хаб 45,00 ска, где логика? Здесь никак не получается 0,05-0,08. Завтра позвоню представителям, пусть отдуваются ))) Втулку сделать не проблема, вопрос надо ли.
  14. Блин, сегодня на всяк случ ещё проверил втулку нутромером 45.21 а хаб на трансе 44.91 три десятки по моему многовато, вот буду скорее всего изобретать втулку. По мануалу должно быть от 0,05 до 0,08, так то номинал ставил но как то так.
  15. Тихонько ездишь всё норм, топнул в пол, вылетает. Сань спасибо, там всё норм. Но всё равно огромное спасибо что так быстро отреагировал.
  16. Очень жду, всю голову вые..ла эта коробка. И хозяин уже на изжоге бегает.
  17. Народ, помогите!!! по ZF5HP19 . Выдавливает сальник после ремонта, всё проверил, всё в порядке, остался один вариант. До меня её делал рукопоп, есть подозрения что рукопоп мог потерять пружинку клапана охлаждения и просто поставить другую, кто может помочь размерами этой пружинки, в мануале её номер 53.110, оригинальный номер 0732 042 534, может у кого то валяется гидроблок и поможет мне, промерив её штангелем. Надо длинну, ширину и ширину самой проволоки.
  18. Так а ты ковырял такие, я про М11? А то у парня там проблема пока не сильно большая, у него паркинг не работает. Там реально поменять там например собачку или вал без снятия АКПП?
  19. Хахахахахаха )))) Вот вы жжёте )))) Недавно был в Волхове, заезжал к парням на сервис, так они про некачественные запчасти сказали что они сделаны из тёплого говна ))))) У меня нету пока такого, да и не делал пока такую, поэтому ничем помочь не могу.
  20. По АЛ4 кинул на почту, а вот по ссаному, будь любезен поищи что там за короб, скорее всего BTR, по БТРам нету нифига, хозяева этих машин жлобы и ковыряют их сами ))) по крайней мере у нас так )))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования