Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bumbox

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bumbox

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW X6 40D

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения bumbox

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Да может и писали, но тут 460 страниц не перечитаешь. В любом случае спасибо!
  2. Привет всем! С чинокессом проблемка, подскажите кто сталкивался, версия софта и кесса 5.017 и 2.47, красная плата. Сегодня после записи авто вылезло сообщение "tool locked please open a ticket". Интернета вроде как не боится эта версия, да и не было, счётчика вроде как тоже быть не должно. Что делать? Подскажите пожалуйста.
  3. bumbox

    Квадр CFMOTO

    Привет всем! Ребят кто может прошивку поправить и сделать тюнинг на семействе квадроциклов CFMOTO?
  4. Сегодня забрал свою диаган их ремонта, отдавал в ремонт сотиков, сначала ругались на батарейку, оставил им на диагностику через день позвонили сказали что контроллер зарядки мозги парит, поменяли мне его, сейчас работает, зарядку отлично держит, + ко всему ещё и звук появился в этом девайсе. Цена вопроса 2000р.
  5. Такая же фигня. Он вроде как заряжается, но как только отцепишь зарядник сразу выкл. Батарейку менял, да и напряжение отличное на обоих батарейках.
  6. Ребят кто нибудь делал клоном KESS SIMOS 2.1 VAG?
  7. Ребят подскажите что происходит с винолсом, скачал в этой ветке, при работе с софтом внезапно без сохранения закрываются все проекты. И по моему это происходит через 30мин(именно когда работаешь).
  8. Если выбили 30% сажевика, интересует какой результат? У нас умельцы одни на Т5 просто просверлили сажевик, и мотор стал жрать масла больше чем саляры. Мотор засадили этим фильтром, видимо катализатор и сажевик стали разваливатся и часть керамической пыли попали в двигатель. Ну и естественно кольца стираются моментом. Я вот вышибаю его совсем и потом прошивку правлю.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования