Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mudrets

Master
  • Постов

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mudrets

  1. Заводится с трудом если долго стоит. Заменены все колечки. Вакуумирована подача.Вроде все герметично, но пузыри есть. Даже ставил обратный клапан в бак. Не помогло. Воткнул трубку в фильтр из бутылки с соляркой пузырей нет, но всё равно чем дольше стоит тем дольше крутит. Перебирать тнвд?
  2. Стар видит нажатия, но привязать не могу ни с ним ни без него/ AAM2
  3. mudrets

    МЕ 2.0

    Прошу написать кто знает наверняка. Этот блок обнулён?
  4. Прошу подсказать кто знает. В начале движения присутствует пинок. Не всегда 50х50. Помыл плиту. Ничего криминального не заметил. Плунжеры ходят нормально. По соленоидам ошибок не было
  5. Хотелось бы без ката и 92 бенз. 2.3л. 111 мотор. hfm 019.545.59.32 Имеем кодировку 059238146
  6. Собственно это я и сделал, чуть раньше
  7. Чип иммо привязан к антенне и спрятан за приборкой
  8. Машина написана вверху. Ключа нет вообще. Есть чип примотанный к антенне. Ключ был выкидуха
  9. Нужно клонировать чип. Прошу высказаться как и чем проще сделать
  10. Опасно. Можно уронить потерять. Вот если бы клон сделать
  11. Нормальный "угонщик" первым делом слушает насос и если что кидает провод прямо на него
  12. Дело в том, что машина досталась вообще без ключей. Без любых блокировок. Кнопка старт-стоп. Сел нажал и уехал. Ключ был на железке
  13. Машина 210 Мерседес. Старая, не интересная для угонщиков. Просто хочу поставить на всякий случай. Спасибо за ответы и жду варианты.
  14. Сделал секретку согласно схеме. Но она плохо работает. Разорвал цепь питания имобилайзера. Заводится машина раз через раз. В итоге приходится вынимать реле и тупо перемыкать контакты. Геркон менял на кнопку. Реле тоже менял. Кстати оба новые. Не помогает. Может кто посоветует другую, но тоже не сложную схему?
  15. А не надо будет потом ещё и моторник править?
  16. Может проще выход на аварийку отрубить
  17. 210 1996 год. Отсутствует штатный ключ. Стоит кнопка на запуск, где-то спрятан чип. Снял аккум. При его постановке заморгало зеркало зелено-красным и включилась аварийка. А также мигает диод в кнопке отключения датчика объема. Машина заводится, но аварийка постоянно моргает. Полагаю это включилась штатная сигналка. Есть способ ее отключить? Или хотя бы чтобы не моргало.
  18. WV Крафтер 2012. Добавили ручку круиза. Согласно методе из интернета объяснили моторнику, что есть круиз. Но не получается тоже самое сделать с esp9. Пробовали с помощью мерсового стара, но не видит зажигания. В самодиагностике есть строки темпомат и вариантное кодирование. Никто не знает заветные цифири?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования