Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vnukovskiy

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vnukovskiy

  1. Всем привет! Заказал Китайский опенпорт до того, как нашёл и прочитал тему. Потом понял, что зря заказал )) Заказал на джуме, сегодня забрал. Вскрыл, проц не затёртый, хз может нормальный стоит. Но теперь даже не знаю стоит ли его пробовать, не завалю ли я себе блок. )) Пока изучал интернет, сделал вывод, что лучше купить Кес.
  2. Подскажите плиз, чек стал тухнуть через пару секунд, после включения зажигания. Раньше тух, как положено, после запуска двигателя. Что это может быть, не слетела ли прошивка, или ещё чего?
  3. Всем привет! Ребят у меня как бы не стандартная ситуация. Опишу всё, что бы было понятно. У меня 21-я Волга. Мотор был новый УМЗ 417-й, я его переделал на инж, блок с начинкой 417-й, крышка КВ под ДФ и ДПКВ, шестерня с отметчиком, сверху голова УМЗ-4216 с рампой и т.п., выпускной коллектор УМЗ-4213 на одну дырку. Проводка Газель, ЭБУ Микас 10.3 М114151. По датчикам комплектация Е-3 с ДАД. Будет один ДК, не будет ДНД и адсорбера. И двигатель 2.4л, а не 2.89л как 4216/4213. Скоро закончу сборку, намечается вопрос, как всё это правильно зашить и от чего править изначальную прошивку, от Газели или от УАЗа? Они вроде как разные, хотя одно евро, один и тот же ЭБУ, да и двигатели почти не отличаются. Даже на заводе УМЗ, мне не смогли ответить чем отличаются прошивки Газели и УАЗ друг от друга. Один человек мне говорит, что из за разных вып.коллекторов, разные прошивки, но я что то не улавливаю связь. И под объём двигателя, надо будет её переделывать, либо при наличии ДАД, это не нужно? Извиняюсь за кучу вопросов, хочется всё правильно сделать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования