Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

авто маньяк58

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о авто маньяк58

  • День рождения 25.12.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    опель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пенза
  • Интересы
    ремонт любых авто, мото !

Посетители профиля

237 просмотров профиля

Достижения авто маньяк58

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. прыгнула цепь распредвала на 2 зуба буду менять наверное 2 цепи . бмв это не традиция это религия
  2. добрый день форумчане, BMW 320 2001г дымит, плохо едет , ошибку удаляю серавно дымит . нажимаю на педаль газа опять ошибку ловит , может кто сталкиваля с такой проблемой.
  3. я ее не мог завести . снимал плунжер и мыл в конистре чистой солярой я винсом не рекомендую промывать дизель малоли детонация и поршень оборвет. дорогой может быть эксперемент)))
  4. похоже что дозатор топлива не коректен или распылители загнулись все верно метка смещаеться при установки тнвд на 1 зуб !
  5. Если вам нужен дозатор , подарю в месте с непригодным тнвд . машина работала не плохо только соляру не тянул из бака подкачка загнулась . я изхитрился и приспособил к нему электро насос низкого давления на время, потом купил контрактный а он лежит в гараже .
  6. Все ребят разобрался ! завел машину поработала минут 30 газанул 3000 об заглохла я в шоке был взял молоток , выколотку подобрался к тнвд ,напарника за пульт этого загадочного авто . заводим , а я тем временем по тнвд постукивал в легкую , вуоля дрдрдрдрд , получилось что контрактный насос тупил. подвисал обратный клапан на плунжере , подача топлива с саленойда на плунжер и получалось когда плунжер должен был сжимать соляру она уходила назад в насос вот по этому по диагностике давление было 0. тема закрыта спс мастер шифу наводишь на мысль грамотно !
  7. добрый день форумчане ! BMW 2009г N47D20 система common rail проблема такова меняю тнвд, форсунки,фильтор, промываю бак,промываю топливною систему обратку и подачу ,почистил сетку насоса низкого давления, завелась ласточка ура потроила и перестала троить, стала моментами с перебоем работать я подумал воздух в топливной системе заглушил,добавил антифриз в радиатор,завелась сразу без проблем поработала минут 5 я решил нажать на пидаль газа 1200об\мин загорелся чек заглохла, подключаю сканер нет давления в рэйле ,вскрываю плунжер неснимая тнвд ,вытаскиваю шток и продуваю воздухом из нутри в сторону рейки дуется и обратно дуетья, беру старый дуется только в сторону рейки ,подскажите что делать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования