Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serg3333

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serg3333

  • День рождения 9 августа

Старые поля

  • Автомобиль
    WV T5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    n.novgorod
  • Интересы
    автоспорт и ремонт авто

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serg3333

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я и просил пмощи из за того что мой ВАСЯ погиб смертью храбрых. Новый придет не скоро. И физически лезть просто так тоже не хочется. Особенно искать то чего нет. Хотелось бы просто услышать ответ у знающих этот мотор-есть там такой датчик или нет.
  2. Извиняйте если что не так. Уже не рад что создал эту тему. Ни чего мне не мешает найти датчик на моторе. И где он должен стоять примерно я знаю. Хотелось бы узнать стоит ли искать. Есть ли он на этом авто? Согласно Эльзе нет-в этом и вся загвоздка... И ошибку по номеру я перепроверил по всему что мне доступно. По другому она звучать не может.
  3. Судя по схеме нет там его. Год по свидетельству-2007. VAS сдох-в этом и проблема. Мне бы просто понять есть ли такой датчик на этой машине или нет.
  4. Схему в первую очередь посмотрел. Ошибки читались VCDS на английском. VASи в данный момент нет под рукой. Но вроде VCDS не разу не врал.
  5. Здравствуйте всем. Машинка заезжала не надолго-логи не сохранил. Ошибка не постоянная-16789 P0405 Датчик температуры в системе рециркуляции ОГ-G98: слишком низкий уровень сигнала. Порылся в Эльзе -не нашел такого датчика на этом моторе. Если не трудно ткните носом где рыть? Есть вин-если нужно выложу.
  6. В всм смотрел все было чисто. Уже победил машинку. В первом сообщении ошибся я не много-не тот файл прикрепил очищенный. Голова кипит от бессонной ночи .Всем спасиб!!!!!
  7. Номер полностью-6ST6T 14B056 KC. Хочу разобраться что не так на будущее. Устроит просто ответ-недотер или перетер или все ОК. С фордами первый раз.
  8. Всем привет! Прошу помощи у профи по airbag 6ST6T 14B056 KC. Не могу избавится от ошибки В1231-обнаружено столкновение. Лампа после заливки дампа погасла. Других ошибок нет. Читаю Автокомом.fi6S6T CLEAR.binfi6S6T.bin
  9. Если еще актуально- справа от него такой же.
  10. Сборка Германия. Первую зиму проблем не было вообще. Началось все с первых морозов в прошлом году-забыл выключить габариты по приезду на работу и вечером еще как на зло заморозило около -15ти. Пришлось затолкать в бокс и на зарядку поставить. После этого началась прогрессия-сначала при -15 и ниже,а сейчас и ниже 0 уже неуверенно заводится. А что за бюлетени?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования