Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serg3333

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serg3333

  1. Я и просил пмощи из за того что мой ВАСЯ погиб смертью храбрых. Новый придет не скоро. И физически лезть просто так тоже не хочется. Особенно искать то чего нет. Хотелось бы просто услышать ответ у знающих этот мотор-есть там такой датчик или нет.
  2. Извиняйте если что не так. Уже не рад что создал эту тему. Ни чего мне не мешает найти датчик на моторе. И где он должен стоять примерно я знаю. Хотелось бы узнать стоит ли искать. Есть ли он на этом авто? Согласно Эльзе нет-в этом и вся загвоздка... И ошибку по номеру я перепроверил по всему что мне доступно. По другому она звучать не может.
  3. Судя по схеме нет там его. Год по свидетельству-2007. VAS сдох-в этом и проблема. Мне бы просто понять есть ли такой датчик на этой машине или нет.
  4. Схему в первую очередь посмотрел. Ошибки читались VCDS на английском. VASи в данный момент нет под рукой. Но вроде VCDS не разу не врал.
  5. Здравствуйте всем. Машинка заезжала не надолго-логи не сохранил. Ошибка не постоянная-16789 P0405 Датчик температуры в системе рециркуляции ОГ-G98: слишком низкий уровень сигнала. Порылся в Эльзе -не нашел такого датчика на этом моторе. Если не трудно ткните носом где рыть? Есть вин-если нужно выложу.
  6. В всм смотрел все было чисто. Уже победил машинку. В первом сообщении ошибся я не много-не тот файл прикрепил очищенный. Голова кипит от бессонной ночи .Всем спасиб!!!!!
  7. Номер полностью-6ST6T 14B056 KC. Хочу разобраться что не так на будущее. Устроит просто ответ-недотер или перетер или все ОК. С фордами первый раз.
  8. Всем привет! Прошу помощи у профи по airbag 6ST6T 14B056 KC. Не могу избавится от ошибки В1231-обнаружено столкновение. Лампа после заливки дампа погасла. Других ошибок нет. Читаю Автокомом.fi6S6T CLEAR.binfi6S6T.bin
  9. Если еще актуально- справа от него такой же.
  10. Сборка Германия. Первую зиму проблем не было вообще. Началось все с первых морозов в прошлом году-забыл выключить габариты по приезду на работу и вечером еще как на зло заморозило около -15ти. Пришлось затолкать в бокс и на зарядку поставить. После этого началась прогрессия-сначала при -15 и ниже,а сейчас и ниже 0 уже неуверенно заводится. А что за бюлетени?
  11. Дроссель и датчики в порядке. Подсоса нет. Регулятора у меня отсутствует. И давление топлива в норме.
  12. Ну вот опять пришла зима. Все лето откатал без проблем. Но как только температура опустилась-опять те же проблемы. Только стало еще хуже-уже при +3 не завелся с первого раза. Ошибок нет и куда лезть я уже даже и не знаю. Выручайте
  13. Если не трудно обновите несколько частей. Обидно-больше половины скачал.
  14. Функция продувки почти на всех авто есть,не считая карбюраторных. Мне она не помогает. Заслонка чистая,смотрел. Сейчас уже привык что с первого раза не заводится. Хреново что прогрессирует-уже и при 0 со второго раза.
  15. А разве могет быть такое-есть ошибки а сканматик (или что то другое),пусть и не обновленный-не видят???
  16. Не кому ответить? Или случай слишком запущенный?
  17. До этой зимы и у меня проблем не было, всю прошлую зиму и начало этой заводилась с полоборота. Поначалу проблемы с запуском были при ниже -25, потом все хуже и хуже. Сейчас уже и при -10 не с первого раза заводится. Проверил уже все как мне кажется. Вопрос к спецам- что еще посмотреть? Помогите пожалуйста.
  18. Форсунки в норме (смотрел на стенде),с аккумулятором тоже все отлично(стартер крутит как надо и просадка напряжения небольшая),прошивка "под Германию" прошлую зиму ни разу не подвела(всегда заводилась с полоборота). Колено от руки крутить не пробовал :) (масло 0W30-не сильно густеет на морозе) Сейчас завожусь без педали-первый раз секунд 10 стартером-поначалу схватывает,потом перестает-выключаю. со второго,чаще с третьего,раза заводится но работает кое как. Через 2-4 секунды все ОК
  19. Может все же кто то толкнет в нужную сторону. Понятно что без авто перед собой трудно что то сказать но хотя бы предположения. я не совсем чайник-в ремонте авто уже 15 лет и в основном по ненашемаркам. Вот только комп.диагностика у меня в начальной стадии.
  20. Это насколько надо масло перелить :) .Чудес на свете не бывает или ну очень мало-меряй компрессию! Если перегородки- то как правило звон стоит,особенно при перегазовках
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования