Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bezotveta

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bezotveta

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda CR-V

Посетители профиля

232 просмотра профиля

Достижения bezotveta

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте спасибо данному форуму, и кто откликнулся, машину получилось завести, благодаря пользователю с ником koroleg3, он положил ключи в епром, и разеяснил что делать. Было проделанно не мало работы, несколько раз, прочистены, разъемы проверены предохранители, мультиметром проверено на обрыв с блока иммо и блока моторного, даном случай был, один ключ, который залило, он, не считовался, пользовались сторонним, ключом в корпусе ключа не было дополнительного , транспордера чипа.
  2. Могу ли я просмотреть, чистату с помощью осциллографом, блок иммо как понял по чистате 134 кhz.
  3. Не получается прекрепить, файлы правильно через сотовый телефон, выкладываю родные и тот что делал мастер. 93C66_rodnoi immo.BIN sdelali po dampu immo C66.bin 93C56_rodnoi damp.BIN
  4. Здравствуйте притащили к знакомому Toyota prado 120, залита под сиденье водой, после озера симптомы такие, проворачиваешь ключ, стартер крутиться, горит замок иммо. Ключ лежал родной смарт ключ, в обходчике от старлайн весь, окисший промыли восстановили, пару контактов, начали изучать моторник с имират, toyta 89661-6A160 (175200-9561 12 V) DENSO 4x4 3RZ-FE. Спрашивали у чиповщиков, говорят 50 на 50, можно чиповать, пробовали считывать епром, 93c56 ECU, 93С66 Immo, в сети и с форума софт не помог, попробовали в городе, сделать по дампы епром моторника капсулу d4 без результата, собирали катушку и светодиоде для проверки накачки антенны, вставляешь ключ, мигает светодиод кто может просмотреть дампы, и сказать есть, ключ соответствует ключ в блоке и блоке иммо, возможно ли сделать по епром. Дополню делалась сушка прочистка, разъёмов залита была только левая часть машины также разобрали, блок комфорта и предохранителей, залитие только на часть силовых контактов, промыли и также, косу под водительским сиденьем. Снова обратились к изготовителем ключей он сделал метку, и скинул епром сделал с дампа иммо он там блок такой 89780-60350, прошили установили как он сказал, установили на синхронизацию, тоже саммое, скажу что ключи утеряны, получается понял что запись происходит только при прописки мастер ключа, скажите пожалуйста можно ли осциллографом просмотреть, code rx tx, также кто может глянуть дампы, и можете объяснить, порядок для правильной работы системы иммобилайзер. Прикрепляю файлы родных, дампов, а также дамп сделаны через аппарат и по нему семечка.
  5. Спасибо вот вы пишите в сети хватает активаторов но они не работают, есть те что с откатом времени ли без но, по крайне мере виндовс 10 64 бит не работает кейген ключ.
  6. Здравствуйте, активируйте программу пожалуйста. TRtIxiJFI-I6YdPhE4jbdXRWDC9E_Poxvy1lGct0bNk FileActivation.xml
  7. Здравствуйте не ругайте сильно новичок надо помочь соседу про диагностировать Лада Гранту комплектация Нормал ЭБУ 11186-1411020-22 Ителма работает по шине CAN не нашел софт для агностики, из шнурков есть j2534 и еще К.Line KKL VAG-COM for 409.1 возможно ли мне про диагностировать эту машину заранее спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования