Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dj def

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dj def

  1. Приветствую всех! Уважаемые помогите найти прошивку на эбу 06a906018ft ,прошивка AGN 1.8 20v (1.8 l r4/5v motr hs v02)
  2. Спасибо,но эти проги не позволяют изменить кодировку блока,на другой регион
  3. Здравствуйте!Подскажите логин для двигателя 1.8 20v AGN ЭБУ 06A-906-018-FT. Логин 01283 не подходит. нужно перекодировать эбу на другой регион для того чтоб отключить режим прогрева катализатора (которого давно уже нет ) .Заранее спасибо
  4. Добрый день! Ситуация такая: поменяли двиг на Гольфе поставил АКЛ,есттесвенно проводу и мозги(приборку не нашли пострадала в аварии) поменяли,поставили обманку иммо, авто завелась, побежала ! теперь вопрос в следующем диагностику не проходит двиг! все диагностируется кроме двигателя ! в другой ветке подсказали нужно делать переключатель! Подскажите какой переключатель надо и схему подключения? Заранее спасибо )))
  5. как именно подключается переключатель ?
  6. как организовать К-линию для диагностики в сумме с обманкой?
  7. забыл уточнить двигатель и все остальное с разбитой шкоды октавиа ! проще будет если я мозги на такой же двигатель подкину для пробы! или не?
  8. мозги с той же машины! сименс!может мозги умерли?
  9. Ребята срочно нужна помощь! в общем заменили двигатель на гольфе 4 стоял 1.4 AKQ. поставили 1.6 AKL все подключили стартер куртит ,но бензанасос не качает! ключ на приборке мигает.купили эмулятор иммо http://diag-by.com/vag-immo-emulyator.html извиняюсь за ссылку)) ,помогите как его подключить прям подробно обьясните...я уже запутался...к линию режем? w линию обрезаем и подлючаем эмулятор ? к приборке эмулятор или тот конец который уходит от приборки? Помогите..заранее спасибо!!!
  10. продаю авто

  11. продаю авто

  12. продаю авто

  13. продаю авто

  14. продаю авто

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования