Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kmr2005

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kmr2005

  1. Чтобы экономить на заправке. И с чего вы решили что гбо убьет мотор? Вон кола333 на газу 20 лет уже гоняет и нормально все.
  2. Здравия желаю! Не знаю живой еще этот форум или нет, начало он берет в 2008 году а последнее сообщение было почти год назад, но все же). Поделитесь пожалуйста двухрежимкой. ГБО4, январь 7.2, двиг 21124. Можно и чисто газовую, сумею клеить. Да, понимаю, все это уже изрядно устарело. Буду весьма признателен.
  3. Разобрался. Это был мой косяк. Всем спасибо!
  4. Спасибо всем кто откликнулся и поделился прошивкой!
  5. Вот на том скрине, опен диаг, стоковая прошивка в блоке а показывает что ледокол. И еще, блок подходит по мой авто?
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста где я ошибаюсь. Прошиваю январь 7.2 разными прошивками, включая стокову. Так вот при диагностике код ПО не меняется. т.е. какую бы прошивку не записать в эбу, при диагностике показывает одно и тоже. Блок был снят 2107 инжекторной, но в нем есть дополнительные элементы под 16кл двиг. Может эбу и не подходит. Шил стоковую прошивку с эпромом. Шью ромокабелем 4.2 и ChipLoader1.97.7. Вроде прошивается нормально, делаю все по инструкции, блок на связь выходит, флеш читается и записывается. Прошивки все из интернета. Сильно не ругайте).
  7. Добрый день! Ребята есть у кого интересная прошивка на двиг. 21124 январь 7.2? У меня стоит бош 7.9.7+. С разбитой машины снял январь и хотелось бы его попробовать, все хвалят январь. Машина у меня норм работает, лямбда, дмрв почти новые. Так то бош работает и прошивка там Ледокола, у него покупал. Хотелось бы сравнить что да как). Если понравится куплю авторскую, пока нет возможности. Поделитесь чем можете.
  8. Ребята, подскажите пожалуйста, для бош 7.9.7+ бывают газовые прошивки?
  9. Как я понял из правил, чтобы скачивать мне нужно три и более сообщения написать? 0.0. Ограничение на скачивание Файлов в три сообщения., Без Флуда.!!
  10. Привет народ! Есть авто ваз 21104 2007гв с гуром, двиг 124 1,6 16кл. эбу бош 7.9.7+ прошивка b105dr09. Подскажите пожалуйста что туда залить вместо стоковой чтобы машинка была немного порезвей. И еще вопрос почему я не могу скачивать файлы с форума? Пишет что у меня недостаточно прав.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования