Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kachalot

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kachalot

  1. 089 спасибо, только теперь просит вставить dvd,подскажите малограмотному, это база или только с ктс ом запустится?
  2. http://www.rapidshare.ru/1571424 незнаю рабочая или нет 6.3
  3. господа, подскажите пожалуйста,здесь, я так понял, VIVID встроен ,а как его активировать? мульти установился почемуто без кейгена , автодату видит, думал здесь и вивид будет ,ан нет.
  4. НУ вот не фига себе, еще и знания нужны? Ты, Davo,меня просто убил. в твоем сообщении чувствуется какоето сомнение в моих умственных способностях. А пообщаться с диагностами было бы действительно не плохо, только гдеж их взять? Вряд ли в сервисе меня захочет ктото обучать, поэтому и лазию по инету .
  5. конечно хорошо иметь хорошее оборудование в принципе :) но хотелось бы знать какойто минимум . может на первых порах емла хватит?
  6. А как же тогда пользоваться тем что в первом посте?
  7. UAH серьезный сканер-это обязательно что то крутое покупать? всем спасибо
  8. то есть нужно покупать KR-4, то что это за штука? почему люди ее сами не собирают? или в нее и зашиты кода разрешенных блоков? сколько стоит KR-4?, его вообще отдельно продают?
  9. ALEX спасибо, а я думаю почему он адрес просит
  10. А можно ламерский вопрос? Эти проги МТ работают только с покупными адаптерами или с самодельными тоже?
  11. Тогда сразу куча вопросов. Тоесть к переходнику USB-COM подцеплять КЛ адаптер? а скорость передаче данных не упадет? с пони прог например скорость вооще такая что работать практически невозможно. а если например просто адаптер USB-KL от Мастер-кита? Диагностировать хотелась бы то что у нас наиболее распространено: хундаи,рено_логан,ну и ВАЗы естественно. Спасибо.
  12. привет асам диагностики! хотелось попробовать занятся диагностикой авто,есть ноут ,а в нем нет ком порта. Хотелось бы знать какие проги будут работать с USB адаптером
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования