Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mishanya3

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mishanya3

  1. да смысл этот хлам покупать,я им не пользуюсь почти, если бы починить его за пару копеек,имею ввиду готовое решение такой проблемы,может если кто то сталкивался...
  2. Да дело не в цене его,просто он мне дорог,не могу его от сердца оторвать и заменить на что то другое. Это не честно будет по отношению к нему. Ведь он так безвозмездно мне время экономил)))
  3. Друзья,мой программатор окирпичился, нигде не могу найти тему с решением данной проблемы. Оперативку менял,без изменений. Кто сталкивался,ткните в нужном направлении.
  4. Ребят не могу найти кальк на этот блок,может сможете помочь! Форд Мондео 2013 BS7T 14B321 AD 6200204909CB Мои кальки не могут справится,( блок либо теряет связь либо конфигурацию) mondeo95320crash.rar
  5. через какое то время криптуха сама по себе оживает,боится нагрева.
  6. Короче у кого такая беда,а именно когда карпрог читает,правит,но не записывает правленный дамп,значит установленна прошивка 401,будет писать только с версией софта 401. Либо перепрошить сам контроллер карпрога на более свежию версию прошивки.
  7. Карпрог неплох,если доработать его напильником,плюс сейчас уже достаточно боевая прошивка под него появилась в халяве 8.21. Я бы посоветовал его,если есть время заморочиться в его подъеме,после китайских сборщиков) Информации, по его подготовке к работе полно,обычно ограничивается все в замене логики и перепрошивке контроллера. Охват по калькам срс достаточно большой, по блокам делает почти все что нужно.
  8. Мужики кто нибудь шил карпрог по 5 проводам, через LPT.,Не хочется заморачиваться с покупкой программатора,который больше врядле пригодится) Есть прошивка 8.21,хочу просто для сравнения прошить его,так то для работы есть другие программаторы.
  9. Спасибо большое,ошибок по блоку нет. 132246046 327963935 zafira b
  10. Ребят появилась следующая проблема. Делал замену бси, блок делался новым. Конфигурация сделана,все работает,двигатель заводится ц/з работает. Проблема в приборке. пп2000 пишет нет связи с бси. Сама приборка ведет себя след. образом,мигает надпись стоп,и лампа бензина,горит воскл.знак,на индикаторе вместо пробега прочерки. при выключении зажигания панель не засыпает,а продолжает так же гореть. Пробовал делать новым бси,все заново прописывать не решило проблему,менял дамп с приборки,на похожий с такой же приборки 25020,вместо прочерков какая ерунда, цифры в разброс,загорелись все лампы,так же приборка не тухла при выкл. зажигания. залил старый дамп обратно,опять прочерки. Проблема появилась не сразу,а после моей первой конфигурации в бси. В бси приборка прописана,пп2000 ее видит,но нет связи с бси. В чем беда,кто что думает?
  11. Мне помогло следующее. На коробке в которой приехал c китая разъем был qr код,по нему скачал софт и все заработало,удачи.
  12. mishanya3

    Launch x431

    На самом деле я бы не советовал,вам решать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования