Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключ

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ключ

  • День рождения 3 февраля

Старые поля

  • Автомобиль
    Фиат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

950 просмотров профиля

Достижения Ключ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, проблема с подобной машинкой. Baleno, 98г., 1.3. Машину не видел, привезли блоки. По описанию синхра. В моторнике tc97101p, в иммо 93lc66. Есть ли у кого помочь рабочей парой? Или синхру проверить? Спасибо. Дампы с утра выложу
  2. Механика не интересует. С ней всё понятно. Искал заготовку на Nissan rogue, оригинальный каталог выдал 285е3 и всё.
  3. Всем доброго дня. Всё чаще сталкиваюсь с проблемой подбора заготовки к автомобилю по утере. В первую очередь это касается смартов. Например, Nissan Rogue, 15 год. Какой программой пользоваться для правильного подбора заготовки по вину?
  4. Я ж как раз об этом. Вольт в принципе для рынка США, для Европы это Opel Ampera
  5. )))))Я так понимаю, что никто не сталкивался с таким по Шевроле? Может с Малибу, по сути тот же Вольт. Или просто Х100 не может его прописать, хоть и тянет пин?
  6. Думаю, что Вам пора завязывать с ключами и идти цветами торговать)))) Вольт, в принципе америкос, и да, у них частота есть и 433 и 315. И на втором Вольте частота была изменена в середине 16 года. По крайней мере, в машинах 17 года уже только 433, 10 месяц 16 года 433, а 6й месяц 315.
  7. Что то мне подсказывает, что Вы тут флудом занимаетесь. Что Вас смутило в описании проблемы? По сути ответить нечего?
  8. Продублирую, на всякий случай, а то две темы по х100 Подскажите, кто-то делал Шевроле Вольт 2 по утере? 12 месяц 2016 года. Захожу через Малибу, подключается, пин вытянул, принимает, процедуру проходит, пишет procedure complete, но ключ не прописан. В чем может быть проблема? Ключ смарт, ключ новый. Единственное на что я грешу, это ошибка в подборе заготовки. Есть два варианта. 433 МГц и 315 МГц. Но 315 был, вроде, до середины 16 года, а это конец 16го.
  9. Подскажите, кто-то делал Шевроле Вольт 2 по утере? 12 месяц 2016 года. Захожу через Малибу, подключается, пин вытянул, принимает, процедуру проходит, пишет procedure complete, но ключ не прописан. В чем может быть проблема? Ключ смарт, ключ новый. Единственное на что я грешу, это ошибка в подборе заготовки. Есть два варианта. 433 МГц и 315 МГц. Но 315 был, вроде, до середины 16 года, а это конец 16го.
  10. Key вообще не горит, только при включении зажигания и сразу тухнет
  11. Всем доброго дня. Скажите, не было ли у кого такой фигни. Ниссан Микра 2004, intelegent key, утеря. Прописываю ключ через механику в тумблере. Прописываю кнопки. Машина открывается/закрывается и с кнопок и с ключом в кармане. Ключ отнес в сторону, машина не открывается. Положил в карман - блин, открывается... А с тумблера не работает, только мехключ вставлять.В чем проблема может быть? Спасибо
  12. X100 положил intelegent key, прописал ремоут. Спасибо за помощь Макs71
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования