Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grm752

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grm752

  1. Всем привет! Нужно сделать E2 прошивку на данное авто с возможностью отключения второго L зонда(обязательно) Не за бесплатно! Прошивку и иденты прилагаю в архиве. Считано Кессом. Cangoo.zip
  2. Ну это ты клиентам рассказывай! А мне расскажи, был-ли у тебя ланос с АКПП(польша), и успешной чиповкой?? Что удалось достичь? Или попробуй MITSUBISHI LANCER-10 с вариатором прошить, и скажи, что у тебя получилось!
  3. А что ты там собрался шить, да еще и с АТ? Бесполезное занятие на мой взгляд.
  4. Есть опыт. Т.к. спизжено было у меня, а затем ко мне попала отломанная версия. Кстати она устаревшая и не поддерживает прошивку TRS...
  5. Интересуе возможность перешить Bmw- X5 V8(4.8Л,2005-2006г.в) с целью избавления от второго ряда кислородных датчиков, для удаления катов. Может кто сталкивался по теме????
  6. Проблемка такого плана -на данном авто, американской сборки при включении фар как ближнего, так и дальнего света сначала горит все отлично, но затем по прошествии минуты они заметно притухают и дальше так все и остается. Ктото сталкивался с подобным? Подскажите как можно решить данную проблему. Авто с CAN шиной.
  7. Правда криво работающие, т.к криво сломанные! Ну да это мелочи- главное что недорого.
  8. Я ничего не понял!!! Если просто прописать все FFF??? Теоретически, нет никакого запросса, следовательно нет ожидания ответа. Или я не прав??
  9. Я прокачал материал на эту тему!!! Многие читали подобное именно таким образом!!! К томуже вроде подругому и не получается. Что если просто прописать все F--- ками???
  10. Вот прилагаю содержимое EEPROM OKI M951G, прочитал виллемом как M93C56 EEPROM M951G-РђСЂС…РёРІ ZIP - WinRAR.zip
  11. Прошу прощения! Что то я с недосыпу туплю. Нашел я в блоке M951G. Щас посмотрел- мой WILLEM такую не поддерживает. Чем можно ее прочитать? А главное, что это даст?
  12. еепром -ты имеешь в виду содержимое проца? если да, то чем он читается? А то как то небыло опыта в подобном. на данный момент никак не могу найти распиновку чтобы подключиться на столе...
  13. Сегодня электрик соообщил, что таки нашел блок иммобилайзера с чипом в проводке, следовательно проблема видимо в рассогласовании ИММО и ЭБУ. Интересно CARMANSCAN сможет привязку сделать, или сразу искать другое решение???
  14. Да, то что мне известно, что это именно такое авто ----2.5TD
  15. Ну да. Чип ведь должен быть в ключе зажигания. А тот электрик кто снимал ЭБУ, говорит что ничего нет. Вот фото разъемов:
  16. Завтра попробую собрать полную инфу о машине(хотя это не так просто на расстоянии). Подключить на столе немогу, т.к нету распиновки эбу( смотрел в автодате и боше). Меня больше смущает отсутствие метки в ключе зажигания--- попрошу электрика, который ей занимается перерыть всю машину на предмет наличия метки. Может где нибудь привязана к проводке.
  17. Просто мне этот блок прислали посмотреть, сама машинка от меня в 200км. Те кто прислали думали что имобилайзер отвязался, к томуже с их слов диагностика показала ошибку ИММО. Однако после моего вопроса а есть ли метка на ключе зажигания---- ничего не нашли. Вот я и думаю чтоже с блоком приключилось? Был произведен тщательный осмотр на предмет сгоревших элементов-- все ОК. Вот я и хотел с прошивкой попробовать разобраться, ну хотябы в том плане есть ли ИММО или нет. О фришных методах не идет речь вовсе!
  18. grm752

    ЭБУ HUNDAI H-100

    Может кто сталкивался с подобным эбу? Подскажите где у него прошивка находится, и чем ее можно считать и посмотреть? Фото выкладываю..
  19. Ставь лучше полноценный впрыск- от новой классики впускной коллектор и.т.д.... С январем можно без проблем выкатать( правда при наличии онлайника).
  20. Залей туда прошивку с RCO и ручками подбери более менее подходящую смесь. RCO можешь не ставить- будет работать нормально и клапан рециркуляции лучше убрать. Если чего-то не понял пиши- grm752@rambler.ru Давно провожу разные эксперименты над daewoo, т.к у самого nexia...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования