Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gonzalus

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gonzalus

  • День рождения 01.04.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    луаз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    УФА

Достижения gonzalus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. здравствуйте у меня полный доступ и вопрос как вывести одновременно графики АЦП и параметры.запись в формате log
  2. благодарствую.немного успокоился.буду изучать
  3. респект автору программы.начинаю изучать потихоньку вот пробная запись лога микас 11 змз-409 е-2 посмотрите,будьте добры. это детонация,или нет на слух ничего не звенит.по ощущением тяга не теряется
  4. почти убедил.а где такой бензонасос взять-подскажи пожалуйста.онлайника конечно нету-факт.может действительно бесконтактное зажигание,карб и хорош апгрейда.чё-то впрыск к классике плохо прирастает.
  5. ув .Carlsson.БЮДЖЕТ не волнует совсем.смысл идеи в том,чтобы сделать впрыск понадёжнее и попроще.всётаки в лесу остаться жить неохота.я5.1-он самый выносливый.хочу от карба уйти-надоел как собака.понтов как раз не надо никаких. ДМРВ ВОДЫ хапнет-каюк. так подскажите уж прошиву ДАД+ДТВ пожалуйста.да не слишком резок ,я сам такой .а ещё смысл-гену наверх поднять как у шнивы.а там бензонасос долбаный.
  6. но это же будет распределённый одновременный впрыск.или нет?вообще склоняюсь из за недостатка инфы к распределённому впрыску.только без ДД,ДМРВ,ДК.и только Я5.1-ОНИ крепкие,лаком залиты.кто подскажет такую прошиву? буду премного благодарен.и как присобачить МАР?а может на впрыск-январь а на зажигание-трамблёр оставить.давайте пофантазируем.
  7. мыслим одинаково,но смущает то, что у моновпрысковой классики задающий диск совсем другой и зубья на нём длинные и их меньше.всё таки форсунка там как-то по другому работает.а ещё вместо ДМРВ-ДАД.НИГДЕ не могу найти подробного описания алгоритма работы.а книга такая была-целиком по центр.впрыску.может кто даст ссылку? спасибо большое.
  8. с распределённым впрыском всё понятно,но мне нужен МОНО как более простой и надёжный.движок ставится наЛУАЗ-для экстрима. родной эбу не хочу-дорого и не шьётся он. какие будут ещё мнения?
  9. gonzalus

    моновпрыск+я5.1

    п хочу скомпоновать моновпрыск+я5.1 на ваз- 21011.подскажите, кто знает-возможно ли это в принципе?все ком плектующие-ваз-моно,кроме эбу.спасибо.
  10. вакуумметра к сожалению нету.гидрокомпенсаторы хозяева выбросить не дадут.а нива так и не вернулась-думаю дело было в РХХ.ЕСЛИ ПРИЕДЕТ-сниму данные.всем спасибо.
  11. предлагаю перейти с суржика на чистый русский.читайте ГОГОЛЯ.
  12. адаптер не поможет-точно говорю.нужна прога.а их бесплатных нет.автоасом беру спокойно.
  13. с членом своим поиграйтесь,а не спрошивами.прошивку обкатывать надо долго-долго.бери готовую.
  14. не е...ь с USB-у тебя все проги ворованые.а они через COM-порт работают
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования