Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Владимир-26

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир-26

  1. Подскажите,что делать,у меня CombiLoader и ChipTuningPro,висят на одном хосте адапторе,как обновить до последних версий,они с ключами зашиты,ключ можно заказать???,но ведь они спареные,разделить их нельзя
  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане,не подскажите какой программой в VS-овских прошивках можно настроить лаунч контроль,или только в январе можно???
  3. Неужели не каму памочь,или вс уже прошлый век???Даже тема не читается,
  4. Приветствую всех форумчан!!Вопрос вот какой,блокVS-5.1-42,старой апаратки,не у кого нету, супер динамичной прошивки(спорт)на базе 17 или 19,железо в машине стандарт,был бы очень признателен,если бы поделились,Хочется сделать 2-х режимку,стандарт-спорт.
  5. Здравствуйте,подскажите это под новую или старую апаратку???
  6. Позавчера у нас проходили трофи,каму интересно смотрите https://www.youtube.com/watch?v=gdWzmA0-pqw,этобыл класс экстрим,а ещё был спорт и туризм,у нас это были первые соревнования трофи,говорят теперь каждый год будут проводить,каму как а мне понравилось
  7. Алекс огромное спасибо за исчерпываюший ответ,если бы все так помогали!!!!
  8. Алекс огромное спасибо за разьяснение,теперь всё понятно,по крайней мере с пунктом1 и ещё вопрос,ККL409 подайдёт,там к-линия совподает???
  9. Сегодня 26февраля,конечно мелочь, но пипец как приятно,ведь на дворе ещё зима!!!Рыбалкой доволен,душу отвёл!!!
  10. В смысле ЭБУ вскрывать,можно по подробней,если не сложно!!!
  11. Так блокам ЭБУ,опасности никакой не грозит???,если поставить в доверительные программы,кто как делал??
  12. А во что ещё можно переделать 409,если есть какие нибудь идеи,буду рад выслушать,заранее спасибо!!
  13. Только по вину он будет биться как SHO,24 клапана,а там сейчас стоит 12 клапанов Вулкан,вот в чем вопрос,а по надписям на блоках никак нельзя определить??
  14. А зачем ЭБУ вскрывать ведь солано вроде шьётся через разьём диагностики???,так чиплодырь самый бюджетный??
  15. В 1 посте писал что уже раз 5 пытался зарегестрироваться у них, не получается,пищут ждите письмо на почте, и не фига??
  16. Не эбэй, не экзист никакой информации не даёт!!Не ужели ни кто не сталкивался с такой древностью???,буду очень признателен!!
  17. Много уважаемые форумчане поздравляю всех вас с днём защитника отечества!!!Желаю успехов во всех начинаниях!!Ура товарищи!!http://www.playcast.ru/view/4416801/cf6832cacfcf3e585cb4c8259c5675d5a8be592a
  18. gpp9,не подскажешь чем шить МТ22U,самый бюджетный чиплодырь???с модулем,выходит лодырь 4700,и модуль 3500,адаптер 409 подойдёт???Спасибо за ответ!!,или есть что то бюджнтней???машина лифан солано 2011 года.
  19. Прошу совета,подскажите те кто знает чем шить лифан солано,хотелось бы бюджетный вариант,я думаю преобрести чиплодырь база,соответствующий модуль,и адаптер обычный 409,подойдёт или ихний нужен?,или есть что то бюджетней?,посоветуйте я новичок и не хотелось бы сразу сесть в лужу,за советы заранее спасибо. Машина солано 2011года,блок МТ22U
  20. Стоит в вулкане 1 раз с играть, так они,патом рекламами и смс закалебают,отсюда вывод,это реклама!!
  21. Подскажите по 15 посту,если не затруднит??,ведь для знающего человека это просто,как алфавит,а для меня очень большая подсказка,заранее спасибо за помощь новичку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования