Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Александр Куцарский

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр Куцарский

Старые поля

  • Автомобиль
    190 Мерседес

Достижения Александр Куцарский

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ОКей . Попробую найти ДМРВ и ДК хоть чють дешевле ,чтоб хоть как то втиснутся в отведённую смету 3000- 3500грив. и попробую залить одну из выше перечисленных прошив ,что-б хотя-бы завестись ,Потом как я думаю будет нужна индивидуальная настройка, а это уже вторй вопрос.? PS. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь и подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. PS. Да ,а за совет спасибо ,. если ничего неполучится . То прейдётся изыскать финансы и сделать кака вы советовали.
  3. А чем отличается в общей схеме ДАД+ДТВ от очень привередливого и дорого ДМРВ, Люди специально избавляются от этого датчика не изменяя конфигураций в прошивке.(ИЛИ-ЭТО ВСЁ ЧЁС.) и от датчика КС , так как он часто выходит из строя особенно если не часто ездиш. Атак-как стоит он в Мариуполе 2000гр я не могу пока его приобрести. Могу установить только обманку . Да и доллар с этими политиками скачет как угорелый. По этому я, и прошу помочь запустить то что уже собранно. ДА из-за конфликта много хороших спецов покинули город и донецкую область по этому неккому обратится. Пытаюсь изучить и научиться всему сам.
  4. (Кто нибуть может помочь с блее или менее подходящей прошивой под ниже описанные параметры ? Буду о чень блогодарен.) Или подскажите где найти? PS.очень надо. 190 мерс102 движок (2.3лит.) на (Январь 5.1 - 41). Установил такие элементы: 1)Рампа 406 двигатель, 2) Др. заслонка 406 дв. 3) ДХХ- ВАЗ 4) МЗ- ВАЗ 5)Форсунки 107, 5)ДД- Ваз 6) Вместо ДМРВ - установил - ( ДАД-галель и ДТВ газель), 7)Бензонасос Волговский, 8)ДПКВ - Ваз. 9)ДОТЖ- Ваз. Датчик ФАЗ временно, пока не стоит. Датчик кислорода устанавливать пока тоже не буду, очень дорого ,временно проблемы с финансами. .
  5. Нужен совет? Я на днях закончил физическую переделку своего 190 мерса, с (КАЕ - Джитроник) на (Январь 5.1 - 41). Установил такие элементы: 1)Рампа 406 двигатель, 2) Др. заслонка 406 дв. 3) ДХХ- ВАЗ 4) МЗ- ВАЗ 5)Форсунки 107, 5)ДД- Ваз 6) Вместо ДМРВ - установил - ( ДАД-галель и ДТВ газель), 7)Бензонасос Волговский, 8)ДПКВ - Ваз. 9)ДОТЖ- Ваз. Датчик ФАЗ временно, пока не стоит. Датчик кислорода устанавливать пока тоже не буду. (Подскажите пож. можно-ли попробовать залить одну и 3 прошивок предложенных в вашей теме и какая из них более или менее подойдёт ) С уважением Александр. PS. Двигатель 102 объёмом 2,3
  6. Как прошива будет вести себя н 102 моторе 2.3 объём? СТОИТ попробовать или нет. 190 мерс.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования