Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

01BigMan

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 01BigMan

  1. Так как я не смог сбросить учетку не смотря на присутствие конверта то может кому на ЗП ? нужен ну или предложения по запуску .(желтый андроид)
  2. Китайцы молчат а наши ..за 8 дней решились ответить. Техподдержка LAUNCH "kirill@cnlaunch.com" Добрый день! Ваш прибор имеет китайский код дилера. Мы не осуществляем техническую поддержку таких приборов, у нас нет по ним данных. Обратитесь к Вашему продавцу. > Доброе утро !!! Покупал сканер в Москве но в комплекте с планшетом давно. Сломался планшет где не возможно вытащить данные регистрации (регистрировал не я) почту итд . Есть конверт с логином и паролем как мне восстановиться и к кому обращаться? Помогите пожалуйста (ну или хотя бы сбросить почту. номер : 966792172000 мусор короче
  3. Шедеврально!!! Лишь бы авто само в бубен мастера не дало) Тут не по накурке тут жахнули минимум литр))) после какой то победы или за...ба нового форумчанина)))
  4. У меня нет доступа к почте и она мне не известна ..(есть девайс и конверт ) При регистрации говорит что уже сканер с таким серийником зарегистрирована ,что правда им работали (до смерти планшета где умерла память и не возможно востоновиться) написал китайцам на 2 адреса просьбу сбросить рег .данные так как не имею доступ к почте и приложил фото конверта с данными и фото головки с серийником. Ну пока тишина .... пысы : Я его купил с рук теперь жалею что не подождал месяц из Китая(надеялся на марки которые должны были быть) и нужен был срочно так как машина на морозе не заводилась а мастера хороводили...
  5. Я думал при регистрации видно но оказалось тут расширено надо заполнять.пы.сы уже. Если я напрягаю кого-то (не вольно)баньте! Пишу с мобилы- речь да не внятная.
  6. Умер планшет где были данные..известно кто активировал..имя фамилия .с лж телефона.есть девайс есть конверт и все. Нет почты и доступа к ней..если бы был элементарно востоновил бы по почте или вообще не зачем было бы. Так как и так бы работал. Политика такая если ты купил тут с 07 кодом (снг) то можен местные помогут а если в Китае пиши туда... А лучше купи новый !!!
  7. Пока страниц 90 пролистал... Точно запутался((( Знающие добрые человек ауу !!! Поможитеее. Китайцы молчат как 2 рыбы об лёд.И тут ни кто ни кому не должен...
  8. Траса была новой и свободной я + 4 человека и мешок картофана..2.2 кеджитроник на механике... 1984 года 5 цылиндров по 2 клапана ..эта машина до сих пор ездит.дорогу держит отлично только на такой скорости уже становиться.Идиот же был. На каком сайте правельно написать в тех поддержку О востоновлению логина пароля .. Купил активированный с пакетом а регистрация уже была и нет данных по почте..
  9. Спасибо это не 2000 й? а то там вроде 9р. У Гены Авто зачетный авто в подписи..270 на нем разгонялся лет 10 тому назад.
  10. Надо покупать не оригинальный продукт а скажем самодиагностика для авто подходящим сканером Желтый 2016.... Ну не фига не лаунч итд... Пинкертонычам привет ... Факт умысла надо доказать...+Установить +сугубо для личного пользования с предупреждением о ответственности... На данный этап уровень жизни снизился у Россиян и покупать по 40 фантиков за марку ну не все хотят . пускай экономисты и представители считают рентабельность итд...ведь если дорожает цена на оборудование то дорожает и услуги у тех кто ведет деятельность.Что ложиться и так на не богатеющую массу людей. Хотите избавиться от конкурентов? ценовой политикой решайте .... Нет тогда вас сломают и продадут. Ищу похожую на оригинал программу на желтый для опытов с личным авто !!!
  11. Это наверное я((( переспросил (спасибо что подсказали о примерной стоимости ) но не чего мне не предложили!!! 486 страниц не осилю... Нужен софт на желтый.
  12. Вот меня тоже интересует сей вопрос для желтого....(можно 1-3 марки) Чтобы не чего не нарушать в личку
  13. Помогите пожалуйста с софтом для 966792172000 (потеряли логин и почту учетки в связи со смертью планшета)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования