Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dartsitius

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dartsitius

  1. тему можно закрывать. адаптер продан
  2. VXDIAG NANO для GM/OPEL(GDS2, Tech2Win) так вышло что у меня 2 новых адаптера, один продаю, версия с wi fi и usb Программы и драйвера скину на почту. Цена 4700 плюс моя доставка.
  3. Состояние как из магазина Комбилоадер + USB ключ + универсальный кабель для всех эбу+ модуль м74 и BSL XC27x5. цена 8700 трикор 17хх full? цена за такой комплект?
  4. Есть комбилоадер новый комплект, ключ лицензии usb, универсальный кабель для всех эбу, и дополнительный открытый модуль м74, BSL XC27x5
  5. пользуюсь таким для gm. заявленные функции работают
  6. комплект проверялся один раз на ме 17.9.7. фото завтра только смогу сделать
  7. Продам Galletto 4 v54 полный новый комплект. Цена 2500
  8. ребят есть прошивка i414de06 c m74 под e2. поможет кто отключить адсорбер? программы чиптюнинг про у меня нет
  9. кто пользуется официальным софтом? если я куплю марку то обновление и поддержка от оф.производителя будет или это разовая покупка и потом опять нужно платить?
  10. да показывает, иногда приезжают люди к нам на сто посмотреть пробег, его можно с трех мест считать. думаю это все знают, потом сравниваю и расхождение смотрю. конечно можно везде скинуть, кроме dsg, крутиться только вперед 999999 если по не знанию сделать дальше и подогнать под нужный, встанет в фатальную ошибку
  11. Gena-auto, а ты не смотрел на машинах,измерительные группы работают? хотел посмотреть пробег на dsg, не активно, васей диагностом пока по этой группе пользуюсь.
  12. кто подскажет по шкоде марки новее 27.55 выходила? в этой последней на данный момент у меня есть пункты измерительных групп, но они не активны. Если есть марки свежее, там это реализовано? Вообще хотелось узнать кто покупал марку платно допустим, возможность обновления постоянно или раз скачал и все?
  13. есть кто на шкоде смог посмотреть пробег коробки допустим dsg? васей захожу выбираю измеряемые параметры группа 109 мне подсвечивает пробег коробки, пытался сделать idiagom марка 27.55 захожу просит выбрать не через группу а параметры их очень много показывает и просит выбрать не более 24. нахожу пробег акпп или любое другое значение из всего списка но он не читает, выходит окно попробовать еще раз. У меня старая версия марки или адаптер на это не способен?
  14. изик 2.0 плюс если за 2-3тыс заказывали знакомые именно по нынешним ценам приходил просто изик без бесплатных марок, наипалово. вроде как 2.0плюс стоит дороже, там два магазина проверенных без обмана кто торгует 3600 сейчас стоит, я сам там брал. а за 2 тыс или за 3, просто изи диаг разницы нет. да не знаю, прошивку я не заливал, с апк и софтом от красного он и так работает
  15. кто по работе idiag с маркой рено подскажет, все системы и потоковые данные видит? после подключения к разным маркам уже понял что с некоторыми плохо дружит и надеяться постоянно на него не стоит.
  16. написано программирование иммобилайзера. что глазами увидел на экране ноутбука при подключении оп-кома то и описал, так как выбирал в нем данную функцию
  17. Для синхронизации в моем случае на данном автомобиле, достаточно оказалось программировать только 2 блока, пин не понадобился.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования