Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rodgar_old

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rodgar_old

  • День рождения 01.02.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda 6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто-Мото ремонт

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  • rtrc

Достижения rodgar_old

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Залейте считанное любым другим загрузчиком, который работает с Infineon TriCore и *.BIN форматом. Бэ-кап K-Tag - это специальный файл, его сделать., крайне проблематично.
  2. Их может быть миллион , но как говорилось выше ! Бесплатный сыр ......... Или что их создатели альтруизмом страдают ? Такие флешеры (если не куплен у разработчика) как правило Отломы из отломов . Именно по этому находятся в свободном доступе . И именно из за людей которые их пользуют , лично мне довольно часто приходится поднимать блоки .Честно признаюсь я рад ибо деньга в карман падает. Так пусть пытаются ,пусть шьют , пусть Валят блоки .... лишь бы по чаще приезжали и кирпичи такие привозили.
  3. )))) Наговариваете вы на себя уважаемый! ))) Почему б не помочь такому доброму человеку .... пусть попробует и осознает , как больно бьет по карману подобный флешер при отсутствии альтернативы для последующего подЪема блока после увала. Не спорю что если руки прямые то такого может и не быть , но риск всегда есть .
  4. Кидай ромо на пямую к блоку 71 K-Line 53 Масса контроллера
  5. ИНСРУКЦИЯ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ: Программа "Флешер ME17.9.7" предназначена для записи FLASH памяти ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 через диагностический разъем OBDII . Работа с данным типом ЭБУ осуществляется через K-Line. Правильный размер прошивок FLASH памяти для ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 - 1504 Кб (1540096 байт), 1024 Кб (1048576 байт). В некоторых случаях, при записи ЭБУ автомобилей УАЗ в случае сбоя при записи восстановить ЭБУ можно только в boot mode. Этот загрузчик режим boot mode - НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ. ЭБУ автомобилей ВАЗ при обрывя связи при записи возможно восстановить, записав повторно прошивку через OBDII разъем. На автомобилях Приора для успешной работы с ЭБУ необходимо снять 20-ти контактный разъем с ЭБУ электропакета и принудительно замкнуть между собой контакты 13 и 20. После операции записи необходимо вернуть все обратно. ИНСТРУКЦИЯ ПО ОТКЛЮЧЕНИИ ФУНКЦИИ ИММОБИЛАЙЗЕРА: Иммобилайзер можно удалить только на блоках МЕ17.9.7 только ВАЗ!! Удаление иммо делаеться программой "Удаление иммо" 1.Выбираем в программе "Очистить" после этого на кнопку "Старт" 2.Потом выбираем в программе иденты прошивки совпадающие с индентами вашего блока, автоматически начнеться запись. 3.Обязательно после удаления иммо(после пунктов 1,2) нужно записать подходящую вам прошивку в блок программой "Флешер ME17.9.7", можно и серийную. Подключение к ЭБУ M(E)17.9.7: Левый разъем, если смотреть непосредственно на него: 53,54 - масса ЭБУ 16 - Включение зажигания (+12В) 55,56 - Неотключаемое питание (+12В) 27 - КЛиния Остальное тут
  6. C оф.сайта качал ни чего не ругается , и обновы тоже без проблем.
  7. опендиаг на оф сайте 4500 +обновы выходят . купите и пользуйтесь без ограничения , докупите рено хундай\киа , и нормальный шнурок. Хватает на основную массу машин .
  8. Ромо с 7.9.7 работает отлично с ОпенДиаг (фришным) Колодку прозвони до блока Проверь ромо тестером родным и скорость на минимальную выстави RCT2.zip Должно все получиться.
  9. Велик и Могуч Русский Язык!
  10. Всем доброго дня! Подскажите в чем разница версии OpenDiag Mobile 2.15.0 от 26.10.2017 с Оф сайта и версией OpenDiag Mobile 2.15.1 с Play Market ? и почему на Плеймаркете версия более свежая чем на сайте разработчика ? В чем ФОКУС ?
  11. autocom cdp pro (двух платный) Ищу дамп прошивки "Синезуба" для прибора ! Заранее Благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования