Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алексей Автокам

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей Автокам

  • День рождения 07.02.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Сооль 4х4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Интересы
    Автомобили и автоэлектрика

Посетители профиля

898 просмотров профиля

Достижения Алексей Автокам

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понятно что теперь все очень сложно, я ищу людей которые могли бы мне помочь, кто может влить туда прошивку отзовитесь.
  2. Срочно нужна помощь в восстановлении родной прошивки на ссанг йонг экшн спортс дизель, было сделано обновление прошивки акпп с помошью DSM после это акпп в аварийном режиме только 3-я передача, авто оказался корейским а прошивка от соллерс была. Вообщем по не знанию и спешке сделал как потом понял необратимое г... Кто может помочь, нужна родная прошивка на акпп и двс на данный авто.
  3. Примете поздравление и от меня! Камчатский край. Форум отличный, много нужных вещей тут есть!
  4. Так дело то в том что на клапан EGR не подходят провода....
  5. Думаешь дело в прошивках? Уаз новый продали, даже день отъездил нормально, хотя хорошая идея, попробую опять вызвать токой же уаз и посмотреть идентификатор прошивки. А вообще не знаешь где взять на этот уаз серийную прошивку?
  6. Неужели я и тут не найду помощи в этом вопросе...
  7. Вообщем прошу помощи.......купили автомобиль уаз патриот дизельный двигатель змз51432.1000.400. Приезжает на следующий день горит чек, подключили сканер показал ошибку 100, 110 и 2141, удалили ошибки, но чек снова загорается но тогда уже ошибки 100, 110 и 2142..... P2141-Короткое замыкание на "массу" цепи управления клапаном рециркуляции отработавших газов, P2142-Короткое замыкание на бортовую сеть цепи клапана рециркуляции отработавших газов P0100-Неисправность цепи датчика массового расхода воздуха P0110-Неисправность цепи датчика температуры воздуха на впуске Заменили ДМРВ полезли смотреть егрку, фишка от клапана есть....проводов подходящих к ней...НЕТ, подумали может брак какой, вызвали клиента с аналогичным уазом, там тоже проводов к егру нет....проверили проводимость цепей по пинам , обрывов нет нигде, вообщем непонять что уаз от нас хочет, может это блок управления (EDC1639-6.H1 31638-3763010)навернулся? дорогая деталь и если его я поставлю и дело не в нем тогда этот блок я заберу себе а мне этого не надо, вообщем подскажите что делать то???
  8. Непонимаю что значит открыт для проца? В хелпе я прочитал что нужен "BSL режим TC176x (J2534)" то есть мне надо приобрести такой модуль, потом далее надо будет разобрать сам блок управления и перевести его в режим записи, просто я почему сюда написал, хотел чтоб как то разжевали, как то не хочется угробить блок управления..... P.S. спаибо что отозвались))) Да есть такой девайс, уже есть малый опыт пршивок уазов с блоками МЕ17.9.7, ну там все просто, а с этим 17.9.71 все сложнее... .
  9. Кто может помочь разобраться в вопросе прошивки автомобиля УАЗ Patriot c блоком управления Bosh ME 17.9.71. Имеется combiloader,прошивка "DIRR_ME17.9.71_VS35B473_1037539916_MX.bcf" но я так понимаю его одного для прошивки блока не хватит, поискал как это делать но что то все как то не ясно.....есть кто нибудь кто может "натыкать носом" и обьяснить все на пальцах? Вообщем прошу помощи.
  10. А кто нибудь пользуется газовым паяльником? Помоему незаменимая штука когда надо спаять что нибудь где нет электричества)))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования