Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

пам

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент пам

  1. А не стоило ли бы сначала убедиться в марке установленного в ЭБУ контроллера, чтобы избежать лишних проблем в последствии.
  2. Немного исправлюсь, с учётом статистики. Корпус делать надо либо длиннее, либо большего диаметра. Как только зазеваешся и не не отключиш накал, начинает закидывать масло в подающий трубопровод.
  3. Только что, от безделья и использовав остатки после ремонта, закончил испытание аналогичное предыдущему, и по этому снимать видео то же необходимости нет. Слепил с того,что было, спасибо идее Чавойто 161. Свеча накала на 9.5В у нас 14000руб, по этому оставил камазовскую. Прибор с подпиткой от зарядного погнал устойчивый дым примерно секунд через 40. Зато после отключения компрессора (запаска), и включенном накале, по запарке минут через 10 дымел и остался не сильно горячим.
  4. А я и не утверждал, что это моё изобретение. Да то что на фото собрано мной примерно 4 года назад и с тех пор служит верой и правдой безотказно, хотя в одном оно меня тоже не устраивает - не курю уже лет 15. У меня есть и под "Джонсон Беби", и для особых случаев ДГ-01 от ZazeLLO, но привык больше к наскоро собранному девайсу.
  5. Вот ещё вариант не моё -из интернета, зато быстро и дёшево, без компрессоров и детских масел "Джонсон Беби". Правда для тех кто не курит некоторые неудобства. Напитывать можно от любого колеса, даже запасного. Вот ещё вариант не моё -из интернета, зато быстро и дёшево, без компрессоров и детских масел "Джонсон Беби". Правда для тех кто не курит некоторые неудобства.
  6. Я вот тоже присматриваюсь, надоело пользоваться отломиами, да и не всё они могут. Заказал Скан Мастер Сан. Довольно стабильная штука, да и в базовую комплектацию входит почти всё отечественное.
  7. Ну вот и славненько. Стоял вопрос брать ЧЛ и Сканматик-2, так как на сегодняшний день Сканматик-1 не очень актуален. Уже голова кругом. Наверное буду заказывать от Трейда и загрузчик и сканер всё в одном.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования