Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mix_mix

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mix_mix

  • День рождения 28.12.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Citroen C5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тирасполь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mix_mix

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Помогите расшифровать этот SMD code АВВТ3. спасибо.
  2. пришла не рабочая лексия, симптомы загорается светодиод и тухнет, компом не определяется. Обнаружил отсутствие транзистор Т24 подскажите кто он, спасибо!
  3. Проблема с панелью так и не решена, почему может отсутствоать сигнал данных с процессора, отпаявал вывод в воздух сигнала на нем нет, может он дет какой-то сигнал готовности еще?
  4. нет, микросхему еще не поменя, не могу найти в регионе, сделал ресет через RC цепочку. на счет обмена следующее CLK есть, но CS, DI - нет...., это и влечет отсутствие информации, т.к. и еерrom и процессор дисплея сидят на одной шине....
  5. по какой причине может не быть индикации на дисплеях??? иногда при включении проскакивают нули, и сразу тухнут
  6. Эх, мы..... Шины обмена, а как на счет сигнала RESET? никто не вспомнил, короче следующее подаю принудительно сигнал ресет +5В и лампы перечисленные тухнут, и подсветка работает, и стрелки калибруются. Только вот покачто на столе не зажигаются табло одометра и часов, кратковреммено вспыхивают с нулями и тухнут, это нормально? похоже у меня в микросхеме питания L4938ED мыкнул ключ на землю внутри, и на выходе RESET вечный 0, поэтому проц и не запускался завтра попробую найти подобное и поменять. Да к стати дам мой нормальный, не битый?
  7. Питание еепром есть... как еще можно проверить? как проверить проц, не ужели такой тяжелый случай?
  8. обязательно посмотрю, хотя помниться, что питание было. какие ноги питание проца? мог ли проц вылететь?
  9. Сейчас нет возможносьти вставить схему щитка приборов, но: у мерса есть такое схемное решение, как на примере ручника, включают диоды встречно где минс один от кнопки ручника, второй с ключей управляемых процессором (видемо для вывода ошибки), так вот с проца идет постоянно минус и горит лампа. Следующее: панель себя одиноаково ведет как на машине, так и на столе (теже лампы). Подсветка отсутствует полностью на щитке, а как следствие и во всей машине, т.к. она запитана через регулятор яркости. По поводу переключаются, проводя "пальцем" я создаю случайную последовательность импульсов, которую ключи понимают как включение или выключение ламп (включая и выше упомянутый ручник). Есть ли вероятность выхода из строя процессора? смотря осциллографом сигналы на еепром не проходят, но кварц генерит. пропайку делать феном или пояльником с обновлением припоя? спасибо!
  10. Извеняюсь, что не указал год, не заметил год 1996 октябрь. Лампы пиктограмм горят в следующие давление масла износ колодок ручник мало жидкости в бачке омывателя ETS EPC бодушка безопастности ремень безопастности накал топливо и "!" панель включена на столе без переферии,подсветки дисплеев нет и приборов нет.ключи PTIC 6595 рабочие "проводишь по ним пальцем они переключают перечисленные лампы" начал грешить на память из тех соображений, что пишут про отказ работы стрелок. что вобще хранит в себе еепром, и что процессор, и как можно прочсть проц CDVJ-E618, мг ли он вылететь, кварц процессора генерит частота кварца 4,1934 спасибо, если надо задавайте дополнительные вопросы.
  11. помогите пожалуйста!
  12. Добрый день! Мне принесли панель от мерседеса С250 TDI комплектации спорт на щитке пирборов при подаче питания на А6 вывод загораются почти все лампы индикации, стрелки не двигаются. Может ли это быть проблема в прошивке, или вылетел проц? проц: CDVJ-E618 память С56М6 файл прошивки прилогаю. И еще вопрос какой пробег у машины, по мим подсчетам 273216, правильно ли я подсчитал? если можноподправьте дамп что бы он работал. спаибо! Mercedes.rar
  13. какие модели им можнго читать7
  14. Киньте пожалуйста прогу на мыло, немогу скачать...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования