Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

romando

Активные пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romando

  • День рождения 22.06.1992

Старые поля

  • Автомобиль
    cruze

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения romando

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Геракакалы могли резьбу на шрусе свернуть, вследствие чего недотяг и люфт.БЫло такое.
  2. Диско король зависонов, скрипты не пашут.За свои деньги неплох, нравится порога для экспресс анализа.
  3. Приборка сама отправляет в ГУ, а ГУ говорит шиш вам а не настройки.В видео другая приборка.
  4. https://www.youtube.com/watch?v=hf_rjERERPo#t=31, находил темку где человек сам колхозил эту кнопку, подводил 2 провода к разъему ABS и активировал её васей. Вероятней всего ГУ не подходит к этому авто.Посмотрел пару видео гольфов с данным гу у них приборка с цветным бк.У меня же работает просто как мафон, никакой инфы по авто не отображает.
  5. Все облазил, нету кнопки.Должна стоять у селектора кпп, в одном ряду с парктроником, но не для нашего рынка.С ГУ напутал стоит composition color, что раньше стояло не знаю.При нажатии на кнопку car перекидывает на экран с учебной ездой,выбор режима не работает,меню с настройками авто пустое.Попробую ещё одисом как вы описали.
  6. romando

    VW Golf 7 tpms

    Приветствую всех, авто VW Golf 7 , горит предупреждение о проверке ЗП колеса tpms.Ошибка появилась после смены колес.Как я понял у данного авто нет датчиков давления и все расчеты проводит блок абс исходя из скорости вращения колес.Проблема в том, что на авто нет кнопки SET.Сброс должен происходить через ГУ composition media(5g0035867).Но меню в котором должна быть данная функция отсутствует,часы на ГУ стоят на месте.Хозяин говорит что ГУ не родное.Изначально была ошибка по неверному кодированию.Авто гоняли к дилеру, без результата. Скриншоты приложу. Блок ABS , осталась только выделенная ошибка. https://pp.vk.me/c836328/v836328883/1ce38/OgOjDXlD7wI.jpg ГУ, после сброса остались только ошибки по антенам. https://pp.vk.me/c836328/v836328883/1ce24/y3PAcL7qUrs.jpg Пустое меню настроек. https://pp.vk.me/c836328/v836328883/1ce1a/hJhRnScMqLQ.jpg
  7. МТ 80, 109 лс f16d3.Делал комбиком, фулл читает 20 мин+- , затем только калибровки писал не более минуты по времени.До этого пытался галетой, ничего из этого не вышло, плюнул и приобрел модуль.
  8. Зря, забанят быстро.Лучше самому за денежку.
  9. Похоже на подсос, может трубка какая слетела,колечки форсунок или вакуумник, разряжение в районе 32кпа должно быть..Дуньте дымогенератором.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования